16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Заточил вилку и кинулся»: Фирсов о пугающих зверствах сына Легкоступовой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:13, 20 февраля, 2021


Сын певицы долгое время не принимал участие в скандалах, связанных с трагической гибелью мамы. Однако он наблюдал за ситуацией и был возмущен поведением Юрия Фирсова. Недавно Матвей прервал молчание и появился в студии передачи "Пусть говорят" на "Первом канале".


Юрия Фирсов и Валентина Легкоступова. Фото: пресс-служба

В программе наследник исполнительницы рассказал, что Юрий много пил, а мама употребляла алкогольные напитки вместе с ним. Также отчим угрожал ему с ножом, выгонял из дома и вел себя совершенно некорректно. Однако сам Фирсов отрицает слова пасынка и намерен доказать то, что неадекватным всегда был именно он.

Супруг звезды заявил, что однажды Матвей "заточил вилку и кинулся" на него. Он не может ответить на вопрос, почему это была именно вилка, но утверждает, что Валентина была потрясена случившимся. Также, по словам Юрия, сын его избранницы участвовал в ограблении в Испании, а также угонял машины в России. Он обратился к Матвею с вопросом о том, не считает ли он, что виноват в трагической смерти матери.

Матвей был шокирован обвинениями Фирсова. Он хотел ударить его, но вовремя взял себя в руки. Выяснилось, что возлюбленный матери не нравился ему с первого дня знакомства, но он видел, как Валентина Легкоступова относится к Юрию, а потому готов был терпеть его нападки ради ее счастья.

Сейчас сын артистки жалеет, что не спас маму от возлюбленного. Он утверждает, что прервал молчание не ради наследства, а ради имени своей родительницы. Матвей понимает, что маму уже не вернуть, но винит себя за то, что не смог уберечь певицу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews 55-летняя певица Валерия похвасталась фигурой на фото из спортзала

Эстрадная певица Валерия похвасталась фигурой в спортзале. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram.

Lifenews Бизнесмен и его жена отдали все деньги на благотворительность и стали монахами

В Индии бизнесмен и его жена решили стать монахами и уйти в монастырь. Об этом сообщает Patiala Politics.

Lifenews ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на сервис по обнаружению плагиата Turnitin.

Lifenews Земгальская весна: путешествие рижанина в альтернативную столицу Латвии

Небольшой коричневый указатель близ дороги – Zemgale – свидетельствует, что мы въехали в историческую латышскую землю, как завещал по недавно принятому закону экс-президент Левитс. Курьез?

Читайте еще

Lifenews По Старому Свету советуют гулять на своих двоих (ВИДЕО)
Путешественникам помогут велоинфраструктура и общественный транспорт.
Еда и рецепты Низкокалорийный салат из яблок и сельдерея подарит весеннее настроение
Калорийность такого салата на 100 г составляет всего 47 ккал. Это хороший рецепт для людей, которые хотят похудеть, а также для тех, кто предпочитает здоровую еду. Отличный низкокалорийный салат!
Люблю! 8 простых способов отсрочить старость
Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.
В мире Конгресс США скоро рассмотрит выделение помощи Украине
Как сообщает "Радио Свобода", палата представителей Конгресса США рассмотрит на этой неделе несколько законопроектов, которыми предусматривается выделение военной помощи Израилю, Украине и другим союзникам Соединенных Штатов.