20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Секс вдвоем — это извращение». Алексей Панин стал «просто европейцем»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:15, 21 февраля, 2021 4


Актер Алексей Панин рассказал, что одной из причин, по которой он уехал из России и теперь живет в Испании, стало то, что он хочет "просто жить"...


фото риа новости

"Секс вдвоем - это извращение" - сказал 43-летний Алексей Панин в интервью Алене Жигаловой. По его словам, накануне он провел ночь со своей девушкой и двумя молодыми людьми.

"Ты хочешь, чтобы я выложил в "Инстаграме" фотографию с членом во рту..." - обратился он к Жигаловой, подчеркнув, что проблемой его образ жизни является только в России.

"Это проблемы в России с этим. Во всем мире нет проблем. Нам вбивали в голову, что секс - это постыдно. Нет... Мы - извращенцы, и нам это нравится. В чем проблема?.. Я просто живу", - сказал Алексей Панин.

Алексей Панин, заявивший о своей бисексуальности в 2013 году, неоднократно выражал поддержку ЛГБТ. Так, в апреле 2019 года в "Инстаграме" он разместил несколько фотографий целующихся однополых пар. "Когда смотришь соцсети людей, которые живут в Европе и Америке, понимаешь, насколько страшно жить дальше в России. Совершенно другой уровень свободы. Совершенно другое мировоззрение..." - написал Панин.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

ЧП и криминал Умер экс-премьер Литвы: следов насилия не обнаружено
В субботу утром на 73-м году жизни скончался бывший премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас, пишут литовские СМИ.
В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.
Люблю! Как гормоны не дают нам худеть
Большинство приверженцев здорового питания срываются и наедаются сладкого и жирного не из-за слабой силы воли, а из-за изменения гормонального фона.
Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.