19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Критик призвал не ходить на концерты «пустых и безвкусных» Киркорова и Баскова

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:55, 22 февраля, 2021 8


Музыкальный критик Сергей Соседов нелестно высказался о творчестве Николая Баскова и Филиппа Киркорова, призвав слушателей бойкотировать концерты артистов.


Источник: Instagram

Журналист признался, что рад отмене концертов из-за пандемии. Выступления «попсовых» исполнителей в принципе бесполезны, уверен музыкальный критик. Такие звезды, как Басков и Киркоров, по мнению Соседова, лишь портят вкус зрителей.

«Не нужно ходить на Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Их выступления имеют плохой художественный уровень. Это пусто и безвкусно», — категорично заявил собеседник «Вечерней Москвы».

Он добавил, что за «перьями и стразами» не скрывается никакой музыкальной ценности. Да и вообще, на российской эстраде не осталось по-настоящему достойных артистов уровня Клавдии Шульженко и Муслима Магомаева, уверен критик. Современные знаменитости не любят своих слушателей, видят в них лишь «дойную корову», которая приносит им деньги, и абсолютно неискренни в своих словах, заключил эксперт.

Сергей Соседов ранее посоветовал Алле Пугачевой не появляться на публике. Былой Примадонны российской эстрады, по его мнению, больше нет

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Читайте еще

Lifenews Группа «Кино» перезаписала культовый альбом Цоя
Группа «Кино» и сын Виктора Цоя перезаписали альбом «Это не любовь»
Lifenews Одни плачут, другие плюются: что говорят о новой песне Пугачевой (+ВИДЕО)
Несколько лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
Lifenews Латвийская певица выпустила клип с помощью искусственного интеллекта (+ВИДЕО)
На этой неделе латвийская певица Ольга Островская представила новый клип на песню «Навсегда», который был сделан полностью при помощи искусственного интеллекта, сообщает портал balticevents.info.
Lifenews Назван дресс-код главного модного бала Met Gala 2024 года
Актрисы Дженнифер Лопес и Зендая станут ведущими бала Met Gala 2024 года