20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Застукал с Милохиным!» Спутавшегося с кумиром молодежи Баскова смешали с грязью

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:13, 23 февраля, 2021


Музыкальный критик Сергей Соседов жестко высказался о дуэте Николая Баскова и Дани Милохина. Журналист остался крайне недоволен союзом двух артистов.


Николай Басков. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Телеведущий Сергей Соседов мощно раскритиковал творчество и поведение российских звезд на ютуб-шоу "Эмпатия Манучи". Особое внимание он уделил совместному треку оперного певца Николая Баскова и тиктокера Дани Милохина "Дико тусим". Критик посчитал дуэт представителей разных поколений крайне неудачным. "Он там просто как вставной зуб, этот Басков. Он настолько там не к месту, он настолько там мимо кассы вообще, это другая эстетика", – выразился Сергей Соседов, обсуждая проект "Дико тусим".

При этом критик считает, что 19-летний Даня Милохин в клипе на музыкальную композицию выглядел вполне органично и уместно. Юношу он считает милым и харизматичным артистом, у которого все впереди. По словам телеведущего, кумиру молодежи допустимо дурачиться в силу возраста, так как за ним еще не стоит никакой богатой истории, а вот 44-летнему Николаю Баскову непростительно вести себя развязно и провокационно, поскольку он представляет собой персону иного формата.

"Когда тебе уже под полтинник и ты пытаешься с молодым юным мальчиком прыгать – это безвкусно, это дурно", – объявил Сергей Соседов, возмущаясь поведением золотого голоса России. По мнению критика, Николай Басков и Даня Милохин в плане творчества несовместимы.

Читайте: Даня Милохин опубликовал фото в коротком женском платье и разозлил русских

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Lifenews Стало известно о пользе редиса для профилактики онкологии
Диетолог Залетова: редис помогает в профилактике диабета, ожирения и онкологии.
ЧП и криминал Умер экс-премьер Литвы: следов насилия не обнаружено
В субботу утром на 73-м году жизни скончался бывший премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас, пишут литовские СМИ.
В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.
Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.