23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кот Роналду попал в аварию и улетел лечиться на частном самолете

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:14, 24 февраля, 2021


Кот нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду и его невесты Джорджины Родригес пострадал в Турине. Домашнее животное по кличке Пепе попало под машину и улетело лечиться в Испанию на частном самолете семьи. Отмечается, что это эксклюзивный кот сфинкс. Его стоимость составляет три тысячи евро.



Кот нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду и его невесты Джорджины Родригес пострадал в Турине. Об этом сообщает Marca со ссылкой на El Partidazo de COPE.

По информации издания, домашнее животное по кличке Пепе попало под машину и улетело лечиться в Испанию на частном самолете семьи. Отмечается, что это эксклюзивный кот сфинкс, которых в мире насчитывается всего около восьми особей. Его стоимость составляет три тысячи евро. Пепе живет в семье Роналду два года.

12 февраля Роналду набрал полмиллиарда подписчиков в различных социальных сетях. 36-летний португалец первым в истории социальных сетей добился подобного результата.

Роналду присоединился к «Ювентусу» летом 2018-го. Трансфер португальца обошелся туринскому клубу в 100 миллионов евро. Зарплата Роналду в Ювентусе составляет 31 миллион евро в год.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Читайте еще

Наша Латвия Мы ее теряем: латвийские защитники природы бьют тревогу
Биолог Янис Кюзе в интервью SestDiena оспорил принципы лесной политики страны.
Наша Латвия Что можно бросать в контейнер для био-отходов? Рижанам объяснили
Есть ли у вас коричневый контейнер? В мусорные баки такого цвета, пишет Diena, нужно сбрасывать «кухонные отходы и остатки еды (без упаковки)».
Наша Латвия Середина апреля вышла в Латвии из рамок нормы
Средняя температура воздуха во второй декаде апреля в Латвии была близка к норме, а количество осадков достигло 163% от среднего многолетнего уровня, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.
Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников
Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.