29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Андрюшка был трус»: женатый Миронов прыгнул в койку к распутнице Прокловой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:45, 28 февраля, 2021 5


Елена Проклова никогда не скрывала, что она обожает мужчин, а мужчины обожают ее. Актриса всегда с легкостью заводила романы, причем ее не смущал даже статус ухажера. По словам артистки, она всегда выбирала для любви самых ярких, а вот в брак вступала с теми, в кого верила.


Елена Проклова. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look/www.globallookpress.com

Уже в 16 лет девушка не стеснялась спать с женатым Олегом Табаковым. От него она даже сделала аборт, так как не захотела рушить его семью с Людмилой Крыловой. Вскоре артистка выскочила замуж за режиссера-документалиста Виталия Мелик-Карамова и родила дочь Арину. Однако союз продержался недолго.

Следующим звездным мужчиной в "коллекции" Елены Прокловой стал Олег Янковский, тоже женатый. По словам артистки, у них были серьезные отношения – они даже вместе гуляли с его сыном Филиппом и ее Ариной. Правда, актриса не решилась уводить знаменитость из семьи.

На съемках фильма "Будьте моим мужем" Елена Проклова закрутила роман с Андреем Мироновым. Женатый на Ларисе Голубкиной артист не смог устоять перед чарами партнерши по площадке и без раздумий прыгнул к ней в койку. Конечно же, супруга все узнала и даже приехала "с инспекцией". "Миронов испугался, Андрюшка был трус", – отметила Проклова.

Впрочем, не удивительно, что мужчины не могли совладать с собой. Об актрисе ходили легенды. Режиссер Леонид Монастырский, с которым у нее был роман, называл артистку рукоположенной гейшей. Даже Андрон Кончаловский умолял ее вернуться к нему спустя полгода после окончания романа – не мог забыть.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Немцам разрешили выращивать и курить марихуану

В Германии уже с 1 апреля нынешнего года легализован каннабис (марихуана) — употребление, хранение и выращивание. И это не первоапрельская шутка.

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Читайте еще

Наша Латвия Сегодня они стояли так более получаса, говоря на повышенных тонах! Кто прав?
Подобные ситуации время от времени можно увидеть во внутренних дворах рижских домов – на узкой дороге с одной полосой движения два водителя долгое время «смотрят» друг на друга – кто кого, пишет la.lv.
Люблю! Что такое 100 калорий на примере 20 различных продуктов
Если вы тщательно следите за своим рационом и считаете каждую съеденную калорию, то этот пост сильно облегчит вам жизнь. Эксперты из телевизионного канала «Food Network» на примере различных полезных продуктов показали, как выглядит здоровая пища, в которой содержится 100 калорий.
В мире 97 процентов ударов РФ - по гражданским объектам, - глава Минобороны Украины
C начала года суммарная мощность ударов РФ по целям в Украине превысила 9 килотонн, заявил глава украинского Минобороны Рустем Умеров на внеочередном заседании Совета НАТО-Украина, пишет DW.