19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Тут меня ждал шок»: бывшая жена Грачевского рассказала о разделе имущества

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:55, 28 февраля, 2021


Экс-супруга Бориса Грачевского Анна высказалась о предстоящей дележке имущества покойного сценариста. Женщина надеется, что их с кинорежиссером общая дочь Василиса не останется с пустыми руками.


Борис Грачевский. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

По словам Анны, после смерти Бориса Юрьевича ей позвонила вдова Грачевского Екатерина Белоцерковская. Она сообщила, что бывшей избраннице создателя "Ералаша" необходимо посетить нотариуса с целью вступления в наследство.

"Она поступила очень достойно, позвонила мне в первую очередь, зная, что у меня несовершеннолетний ребенок", – отметила женщина.

Анна добавила, что кинорежиссер не оставил завещания. Поэтому все оставшиеся после кончины Грачевского богатства будут делиться на доли. В число наследников входят четверо детей Бориса Юрьевича, а также его последняя супруга.

На данный момент бывшая жена сценариста не знает, что именно подлежит разделу. Наследственная масса покойного Грачевского будет оцениваться в течение полугода, передает "СтарХит".

Женщина выразила надежду, что ее 8-летняя дочь Василиса получит часть наследства знаменитого отца.

Говоря о разделе "Ералаша", Анна отметила, что эта новость стала для нее полной неожиданностью.

"И тут меня ждал шок. Есть ООО "Ералаш". И Боря всегда говорил, что все принадлежит ему. Но сейчас оказывается, что 50% – директору, а только 49% – Грачевскому", – рассказала экс-супруга сценариста.

Она предположила, что 24% могут отойти Белоцерковской, а все остальное поделится между детьми Бориса Юрьевича. Хотя есть вероятность, что директор кинорежиссера попросту был держателем доли, поэтому он обязан вернуть эту часть.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили
Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.
Политика Латвийский «корабль дипломатии»: Ринкевич пожелал Браже выдержки и чувства юмора
Поздравляя Байбу Браже со вступлением в должность министра иностранных дел, президент Латвии Эдгар Ринкевич пожелал ей выдержки в управлении "кораблем дипломатии" Латвии. Браже оперативно ответила Ринкевичу.
В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)
Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.
Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать