19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Работник кладбища сообщил о похищении останков Жанны Фриске

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:15, 6 марта, 2021 1


Стас Барецкий сообщил об ужасном инциденте, который произошел на Николо-Архангельском кладбище. По словам скандального шоумена, могила певицы Жанны Фриске была вскрыта, а ее тело – похищено.


Жанна Фриске. Фото: Viktor Chernov/Russian Look/www.globallookpress.com

Влияние певицы Жанны Фриске на отечественный шоу-бизнес трудно переоценить. Когда артистка ушла со сцены, светские обозреватели переключились с ее творческого пути на личную жизнь.

Неудивительно, что даже спустя годы после смерти звезды ее имя вызывает множество инсинуаций в общественном поле. Одно лишь упоминание знаменитости гарантирует повышенное внимание общественности к программе, публикации или документальном фильме о Жанне.

Вероятно, этим решил воспользоваться опальный шоумен Стас Барецкий, который прославился провокационными действиями и заявлениями в СМИ. Недавно он сообщил журналистам, что ему стало известно о похищении останков Жанны Фриске.

Якобы в 2015 году, через пару дней после церемонии прощания с экс-солисткой "Блестящих" неизвестные вскрыли могилу певицы и "выдернули оттуда ее тело". Примечательно, что, по словам Барецкого, этот инцидент прошел незамеченным из-за действий работников кладбища. "Чтоб не поднимать шумиху, они засыпали могилу", — цитирует шоумена Пятый канал.

К слову, сам этот случай якобы стал известен Барецкого как раз со слов могильщика. Насколько появившаяся информация является достоверной, остается только догадываться. Нужно лишь отметить, что если описываемые события реальны, то это может расцениваться как надругательство над телом умершего, что в России преследуется по закону.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Еда и рецепты Чем полезен рыбный бульон
Рацион питания нуждается в разнообразии, поэтому рыбный бульон можно рассматривать как один из вариантов полезных и вкусных блюд. Готовить его несложно, главное — знать специфику приготовления. Это своего рода уха в её «диетическом исполнении». Кроме рыбы, приправ и специй там больше ничего нет. Такой суп можно употреблять в качестве отдельного блюда или использовать в качестве основы для других блюд. Как не испортить его вкус и правильно подобрать ингредиенты?
Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь
Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.
Техно SpaceX выполнила 40-й орбитальный пуск с начала года 
Американская аэрокосмическая компания SpaceX отправила 18 апреля на низкую околоземную орбиту 23 спутника Starlink в рамках 40-й миссии с начала 2024 года. Запуск ракеты Falcon 9 со спутниками на борту состоялся с площадки станции Космических сил США на мысе Канаверал во Флориде.
Еда и рецепты Чем полезен тунец для здоровья и кому противопоказан? (РЕЦЕПТЫ)
Обилие необходимых нашему организму нутриентов — прежде всего, полезных кислот и протеинов — объясняет несомненную пользу тунца для человека. Диетологи разных стран чуть ли не в голос называют его поразительно сбалансированным продуктом, который сочетает в себе полезные свойства как мяса, так и рыбы. Некоторые даже именуют тунца «морской телятиной»!