Аура вашего знака Зодиака. Какой у неё цвет?

Lifenews / Интересно
BB.LV 12:00, 7 марта, 2021 1

Аура — это яркое, красочное проявление вашей духовной энергии. Не многие люди обладают даром видеть ауру, но мы знаем, какие цвета чаще всего связаны с каждым из знаков Зодиака. Вы можете быть удивлены, обнаружив, что это также и ваш любимый цвет!

 

Овен (21 Марта-19 Апреля)

Как огненный знак, Овен имеет ярко-красную ауру. Подумайте о лаве или раскаленном металле. И то и другое соблазнительно, но также может обжечь. Красный цвет часто ассоциируется со страстью и соперничеством.

Телец (20 Апреля-20 Мая)

Телец — высший земной знак, и цвет его ауры отражает это. Густая лесная зелень, которая одновременно успокаивает и немного таинственна, ваша аура приглашает людей посидеть в тихом созерцании природы.

Близнецы (21 Мая-20 Июня)

Желтый — это цвет ауры Близнецов. Этот яркий воздушный знак, кажется, освещает каждую комнату, в которую он входит, это может быть из-за солнечной ауры, которую знак приносят с собой. Это игривый, жизнерадостный цвет, который заставляет других людей рядом с Близнецами чувствовать себя счастливыми, сами не понимая почему.

Рак (21 Июня-22 Июля)

Аура рака красива, нежна и розова, как внутренность раковины. Ваша аура такая же нежная и успокаивающая, как и любящее сердце. Но что удивительно, так это то, что другие цвета вспыхивают в вашей ауре, когда вы чувствуете себя переполненным эмоциями!

Лев (23 Июля-22 Августа)

Огненная натура Льва полностью проявляется в ярком оранжевом оттенке ауры. Если вы обладаете даром видеть ауры, то смотреть на Льва во всей мощи — все равно, что смотреть на солнце: аура по краям становится золотистой.

Дева (23 Августа-22 Сентября)

Благородная дева вряд ли согласится на меньшее, чем королевская синяя аура! Как интеллектуальный и высоко рациональный мыслитель, вы излучаете глубокую, мощную, насыщенную ауру.

Весы (23 Сентября-22 Октября)

Весы, ваша аура — это пульсирующий каскад синего и зеленого. Конечно, вы никогда не будете довольны только одним цветом! Для одаренного взгляда ваша аура выглядит как северное сияние, с занавесями зеленого света поверх более глубокого синего.

Скорпион (23 Октября-21 Ноября)

Неудивительно, что аура Скорпиона имеет глубокий, таинственный цвет индиго. Не позволяйте этому обманывать себя, думая, что все Скорпионы одинаковы – темная аура может содержать множество мерцающих бликов, как перья вороны, или крошечные искрящиеся огоньки, как звезды.

Стрелец (22 Ноября-21 Декабря)

Ваша аура постоянно меняется между насыщенными земными тонами, лесной зеленью и даже бледно-голубым. Он имитирует вашу беспокойную натуру и желание исследовать неизвестное.

Козерог (23 Декабря-20 Января)

Козерог, твоя аура — самый чистый из всех знаков Зодиака. Она может варьироваться по оттенку от чистого белого до мутно-серого, с оттенками других цветов, которые отражают настроение. Ваша сосредоточенность и преданность отражаются в простой красоте вашей ауры.

Водолей (20 Января-18 Февраля)

Вы можете подумать, что ваша аура будет голубой, поскольку вы так тесно связаны с водой. Но на самом деле ваша аура ярко-зеленого цвета, который переливается желтым и бирюзовым. Аура Водолея может быть самой уникальной во всем Зодиаке!

Рыбы (19 Февраля-20 Марта)

Аура Рыб — завораживающего фиолетового оттенка. Фиолетовый цвет издавна считается цветом чакры, что вполне логично для человека с такой интуицией и богатым воображением, как вы!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Наша Латвия Учитель - это будущее Латвии!

В торжественной обстановке трем молодым талантливым школьным учителям химии и еще трем - биологии вручены специальные стипендии от лидера фарминдустрии Латвии AS Olainfarm и предприятия Centrālā laboratorija - по 3000 евро каждому преподавателю. Общая сумма поддержки составила 18 000 евро!

Люблю! Как отказать гостям, если не хотите никого видеть

Бывают такие периоды в жизни, когда вообще не хочешь принимать гостей: ни убираться до их прихода, ни готовить, ни развлекать, ни убираться уже после них. Хочется запереться и спрятаться под одеялом. Но люди тебе все равно звонят или пишут: приедем справлять твой день рождения, приедем на выходные, зайдем к вам после работы и т.д. Как таким вежливо отказать?

В мире США ударят по импорту обогащенного урана из России

Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность ввести запрет на импорт обогащенного урана из России. О планах Белого дома сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

В мире Sea Baby c 1000 кг взрывчатки: эксперт о приговоре Крымскому мосту (ВИДЕО)

Разрыв стратегической артерии призван сковать силы РФ.