20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 9 марта 2021 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:14, 8 марта, 2021


Во вторник ночное светило будет находиться в знаке Водолей. Такое положение Луны отлично подходит для активного занятия творчеством и любой умственной деятельности.


Фото: www.pixabay.com

Овен

День будет полон разочарований и различных неурядиц. Овны столкнутся с большими проблемами на работе. Постарайтесь внимательно следить за вашими расходами.

Телец

9 марта отлично подходит для творческих активностей. День лучше провести в одиночестве или в кругу близких людей. Прогулка на природе благоприятно скажется на здоровье Тельцов.

Близнецы

Звезды сулят Близнецам проблемы в финансовых операциях. Важные деловые переговоры лучше отложить. А вот в личной жизни все наладится. Застарелый конфликт с любимым человеком наконец-то удастся разрешить.

Рак

09.03 будет днем, когда все встанет на свои места. Раки почувствуют полное умиротворение и гармонию с окружающим миром. Возможны приятные знакомства, которые в будущем смогут перерасти в большое чувство.

Лев

Львам следует быть максимально внимательными. Во вторник их закружит круговорот дел. Большая нагрузка может привести к фатальным ошибкам, которые негативно скажутся на вашей карьере.

Дева

День лучше посвятить самоанализу и планированию на будущее. Космические энергии помогут Девам 9 марта принять правильное решение. Звезды советуют провести вторник в кругу близких людей.

Весы

Весы должны взять себя в руки и прекратить проявлять слабость. Потакание страстям может привести к краху семейной жизни. На работе от вас также требуется максимальная сосредоточенность.

Скорпион

Скорпионам 09.03.2021 будет сопутствовать удача. Все дела разрешатся сами собой, а проблемы испарятся без вашего участия. Однако вы не должны отказывать в помощи окружающим, иначе фортуна повернется к вам спиной.

Стрелец

Неблагоприятный день. Звезды советуют Стрельцам отказаться от стратегии "я ни в чем не виноват". Постарайтесь взять на себя ответственность за промахи, и тогда судьба будет более благосклонна к вам.

Козерог

Во вторник Козерогам придется нелегко. Уже с утра 09.03. они столкнутся с непониманием и придирками. Также не исключены серьезные финансовые потери. От крупных покупок нужно отказаться.

Водолей

Астрологи советуют Водолеям обратить внимание на здоровье. В этот день нужно избегать необдуманного риска. Лучше всего провести день дома за спокойными занятиями.

Рыбы

Рыбам лучше отказаться от принятия важных решений. День не подходит для смены профессии и переезда. Мелкие неурядицы будут преследовать представителей этого знака и на работе, и дома. Вам следует держать себя в руках и не растрачивать нервы попусту.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

В мире животных Кошки знают физику и закон причинности
Что общего у кошек и японских ученых, которые их изучают? И те, и другие понимают базовые принципы ньютоновской механики, а также связь между причиной и следствием.
В мире Гибридная война в мутной воде: чего опасается НАТО (ВИДЕО)
Диверсионные средства позволяют Кремлю бить по самым уязвимым местам Запада.
Люблю! 17 самых коротких рецептов
Эти чрезвычайно краткие кулинарные инструкции как будто специально созданы для тех ситуаций, когда времени немного, поваренной книги с подробными рецептами под рукой нет, но безумно хочется чего-то вкусненького и необычного.
Lifenews Стало известно о пользе редиса для профилактики онкологии
Диетолог Залетова: редис помогает в профилактике диабета, ожирения и онкологии.