25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собчак надела похожий на скатерть костюм и оконфузилась

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:32, 18 марта, 2021


Блогер и телеведущая Ксения Собчак появилась на мероприятии в брючном костюме из блестящей золотистой ткани, похожей на скатерть. Такой конфуз она показала в Instagram.


instagram.com/xenia_sobchak
Источник: Instagram

На опубликованных роликах телеведущая танцует рядом с одним из столиков гостей, демонстрируя схожесть материалов своего наряда и текстильного изделия. «Когда оделся вести мероприятие, а выглядишь как скатерть», — подписала она.

Большинство юзеров похвалили блогершу за самоиронию. «Что хуже, скатерть или еще одна девушка в точно таком же платье?», «Эти люди настолько богаты, что застилают стол костюмом Ксении Собчак», — шутили одни пользователи в комментариях. Другие подписчики также вспомнили случаи, когда их наряды оказались похожи на различные украшения интерьера.

В феврале 2020-го Собчак вышла в свет в откровенном наряде. На премьере проекта ее запечатлели в классическом сером костюме: пиджаке и брюках. Под него она надела оранжевый прозрачный бюстгальтер. Образ телеведущей дополняли кулон в виде креста в тон топа и несколько колец. В руках она держит горчичную сумку-мешок.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро

Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.

Читайте еще

Lifenews Богомолов обратился к находящейся за границей жене
В последнее время имя Ксении Собчак не сходит со страниц таблоидов. Сегодня скандальная журналистка стала на год старше. Одним из первых телезвезду поздравил супруг Константин Богомолов.
Lifenews «За Русь усрусь»: почему Ксения Собчак убежала из России
«Крестница Путина» Ксения Собчак убежала из России. Блогер с многомиллионной аудиторией спустя месяцы после начала войны продолжала оставаться в РФ, вызывая споры: освещает ли она реальность независимо от цензуры Кремля или является двойным агентом, пишет postimees.
Lifenews Торговала круткой? Собчак уличили в незаконной рекламе алкоголя в интернете
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве вынесло предупреждение Ксении Собчак за рекламу алкоголя в интернете с нарушением законодательства.
Lifenews Да, я в беде. Рада, что это подарило вам улыбку! Собчак о травле и бегстве из РФ
Журналистка, спешно уехавшая за границу, ответила хейтерам и заявила, что переживает за близких и коллег.