29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ненавидящая диеты диетолог дала советы желающим похудеть

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:35, 19 марта, 2021


Американский диетолог Кэти Хоттел (Katie Hottel) объявила диеты неэффективными и дала советы желающим похудеть. Об этом пишет издание In The Know.



Хоттел признается, что ненавидит диеты. При этом она не против похудения, однако считает, что ради этого не следует мучиться и ограничивать себя. По ее словам, у традиционной модели питания есть серьезный недостаток. «Она не рассматривает вас как человека с эмоциями, привычками и образом действий, кого-то, кто хочет жить счастливо», — говорит диетолог.

Хоттел утверждает, что о еде необходимо думать как об источнике энергии и не считать ее чем-то, что нужно ограничивать. Питание должно приносить радость и помогать бороться со стрессом, поскольку стресс негативно влияет на организм и поведение. Тот же подход, по ее словам, применим и к физической активности: не нужно заставлять себя заниматься тем, что не нравится.

Ранее американский диетолог Рейчел Пол рассказала, как сбросить вес без изнурительных упражнений. Она посоветовала выбирать блюда, богатые белком и жиром, и дополнять их овощами. Также эксперт заявила, что при похудении следует позаботиться о сне и психическом здоровье.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Люблю! Суровая диета Мадонны: похудеть на 5 кг за 10 дней
Мадоннf - икона стиля и в 65 лет! Но это не так легко, как может показаться: певице приходится очен серьезно заниматься уходом за лицом и телом. Особенно сложно поддерживать в фигуру в возрасте 60+. Звезда не только регулярно занимается спортом, но и следует определенной диете, которая, скажем честно, не для слабонервных. Хотите испытать себя? Вперед!
Люблю! Еда от морщин: какиепродукты помогут стать моложе
Ваши полки забиты anti-age-кремами и сыворотками, а в расписании чуть ли не ежедневные встречи с косметологами? Что делать и куда бежать, обнаружив первые морщины? Наш ответ — в продуктовый магазин. Без правильного питания никакие средства не окажут действенного эффекта. Запомните: в первую очередь на кожу нужно воздействовать изнутри.
Еда и рецепты Стройность без вреда для здоровья: 5 ошибок из жизни худеющих
Часто случается так, что мы решаем похудеть необдуманно. Результат нам нужен как можно скорее, и в погоне за ним мы совершаем массу ошибок. Как их избежать и следовать в правильном направлении, изданию kiz рассказала авторитетный эксперт по питанию Алла Шилина.
Люблю! Похудеть на кофе? Возможно, но с секретным ингредиентом!
Любимый напиток обладает массой полезных свойств, о некоторых из которых мы можем даже не догадываться. Рассказываем, как один простой продукт поможет превратить кофе в самый настоящий эликсир стройности.