18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Земфира откровенно рассказала о коллегах по сцене и их музыке

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:15, 24 марта, 2021 1


Что думает Земфира о других музыкантах? Собрали высказывания певицы о коллегах по сцене.


Источник: Instagram

Мне не нравится «Ленинград и никогда не нравился. Не мое.

Когда слышу песни Вадима и Глеба, меня всегда тянет им подпевать. Что я и делаю.

Я Цоя очень люблю. В детстве была его фанатом, а сейчас, будучи в этом шоу-бизнесе, в положении рок-певицы, я просто отдаю себе отчет, какая это была величина. Без музыкального образования, без каких-то сложных музыкальных историй, настолько самодостаточно и органично, что это и говорит о масштабе таланта.

Агузарова для меня — величайшая певица этой страны. Когда я училась в училище искусств, много пела в ресторанах, в клубах. Я исполняла Агузарову, и люди пугались — было абсолютно идентично. Если бы мне сегодня захотелось подражать, я бы спела, и вы бы не отличили. Я рассуждала по поводу этой проблемы на уровне звукорежиссуры. Видимо, где-то у нас в каких-то частотах совпадает тембр… Но я ничего не перенимала! И я искренне восхищаюсь этой женщиной.

Том Йорк для меня — номер один. За талант. За его этот раненый глаз.

Пол Маккартни — выдающийся басист. Бас у Пола поёт, продолжает песню, её мелодию — это происходит потому, что он сам пишет свои песни.

Вот с Брайаном Мэем поиграла (Брайан Мэй — гитарист группы Queen.). Ну что я могу сказать? У меня, конечно, опустились руки. Он очень крутой музыкант, у нас таких нет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Читайте еще

Lifenews Группа «Кино» перезаписала культовый альбом Цоя
Группа «Кино» и сын Виктора Цоя перезаписали альбом «Это не любовь»
Lifenews Одни плачут, другие плюются: что говорят о новой песне Пугачевой (+ВИДЕО)
Несколько лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
Lifenews Латвийская певица выпустила клип с помощью искусственного интеллекта (+ВИДЕО)
На этой неделе латвийская певица Ольга Островская представила новый клип на песню «Навсегда», который был сделан полностью при помощи искусственного интеллекта, сообщает портал balticevents.info.
Lifenews Назван дресс-код главного модного бала Met Gala 2024 года
Актрисы Дженнифер Лопес и Зендая станут ведущими бала Met Gala 2024 года