29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 20:45, 25 марта, 2021 1


Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider.



В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в районе живота.

«Одинокие люди начинают находить привлекательными все более разнообразные типы фигур, поскольку знают, как тяжело держать себя в форме во время пандемии», — рассказала журналистам вице-президент сайта знакомств Мария Салливан (Maria Sullivan). По данным опроса Американской психологической ассоциации, 42 процента из 3013 респондентов в среднем поправились на 29 фунтов (13 килограммов) во время карантина, который вводили из-за пандемии коронавируса.

Известно, что термин Dad Bod («Папино тело») придумал американец Макензи Пирсон в марте 2015 года. Словосочетание обрело широкую популярность в сети, когда папарацци опубликовали фото голливудского актера Леонардо ДиКаприо в плавательных шортах: на размещенных снимках у звезды виден выросший живот.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews «Женщины сами летели к нему»: вышла новая биография Бельмондо (ВИДЕО)

Великий артист верил в загробную жизнь, потому не боялся смертельных трюков.

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Читайте еще

Люблю! Знаки зодиака, которые встретят любовь в конце февраля 2024
Чем ближе весна, тем больше становится шанс поймать романтическое настроение. А некоторым представителям знаков зодиака заключительные дни последнего месяца зимы гарантированно подарят головокружительную историю любви.
Люблю! Как влюбить в себя разные знака Зодиака
Астрологи рассказали, как найти подход к разным знакам Зодиака. Если вам нравится человек, нужно говорить с ним на его языке любви.
Люблю! Как проявляет влюбленность каждый знак Зодиака
Каждый мужчина по-своему проявляет симпатию и любовь. Есть люди, которые вообще не могут выразить эмоции, и женщина даже не будет догадываться, что она есть в чьих-то мечтах.
Люблю! 4 признака, что вашим отношениям пришел конец
Не так просто признать, что вас не ждет сказочный финал «Жили долго и счастливо». Но иногда лучше поступить как рыцарь: поднять забрало и посмотреть правде в глаза, прежде чем горе и разочарование возьмут верх. Вот подсказки, которые помогут тебе понять: вашим отношения пришел конец.