25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Виктор Дробыш устроил аутинг одному из участников группы «Не говори маме» ВИДЕО

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:59, 26 марта, 2021


Композитор и продюсер Виктор Дробыш рассказал о гомосексуальности одного из участников созданной им группы "Не говори маме". По словам Дробыша, сам участник коллектива не возражает против этого. Дробыш назвал имя участника - Влад...


скриншот youtube

В группе "Не говори маме" только один Влад. Это - украинский исполнитель белорусского происхождения 26-летний Владислав Курасов.

"Я создал группу "Не говори маме", и один участник хочет сделать камин-аут, - сказал 54-летний Виктор Дробыш. - Его зовут Влад. Он не возражает, если все будут знать, а мне как-то все равно. Да, среди них есть гей, и что? Он не может быть артистом? Мне кажется, это ни плохо, ни хорошо, просто у нас сейчас такая жизнь. И если я из тысячи выбираю людей, с которыми хочу работать, артистов по их таланту, значит, это говорит о моей толерантности в первую очередь..."

"Мне кажется, - рассуждал Виктор Дробыш в интервью Алене Жигаловой, - что это как раз старая гвардия неправильно относится к вопросу о геях. Что в этом плохого, если у человека так сложилось, он живет такой жизнью и к этому необходимо относиться с уважением..."

При этом Дробыш выступил против так называемой "гомопропаганды". "Есть другая история, с которой я борюсь - если человек пропагандирует это, пытается навязать всем историю, что надо так, а не по-другому. Плюс, отпускаются и доходят до того, что хотят совратить кого-нибудь молодого".

Дробыш известен двусмысленными высказываниями о гомосексуалах. Так, в 2019 году "Инстаграм" удалил пост Дробыша, предлагавшего отправить "Евровидение" в Бруней, чтобы на конкурсе "появились новые лица". "Хотя, смертная казнь - это слишком!!!" - иронизировал Дробыш, имея в виду введение смертной казни за гомосексуальность в этой стране. Позже Дробыш признал свои высказывания некорректными.

В 2017 году Дробыш назвал "Евровидение" "гей-парадом с элементами цирка и праздника"... В декабре 2004 года автор-исполнитель Костя Дива, имевший определенную аудиторию в скандинавских странах, обвинил Дробыша, тогда гендиректора "Радио Спутник Финляндия", в том, что он закрыл ему дорогу в эфир. Для певца это стало запретом на профессию, который он сильно переживал. Костя Дива умер в октябре 2012 года от инфаркта.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть
Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.
Политика Уже скоро: на оборону Латвии заступит искусственный интеллект
Сегодня, 24 апреля в Рижском замке состоялось заседание Совета национальной безопасности под руководством президента Эдгарса Ринкевичса, сообщили bb.lv в канцелярии президента ЛР.
Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.