Настоящий гимн любви: Prāta Vētra, Бусулис и Дон представили совместную песню

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 13:45, 30 марта, 2021 3

Prāta Vētra, Интарс Бусулис и Дон представили общественности совместную песню. Трио исполнило, как они сами говорят, настоящий гимн любви под названием «Piedošana» («Прощение» - прим. ред.).

 

Интарс Бусулис благодарит Дона за инициативу и признается: «Петь в таком составе - удовольствие и большая честь. Цитируя мою любимую девушку, и песня, и тот факт, что мы все встретились в этой композиции, сильны»

«Интересно, что песня была написана год назад, но пандемия сыграла свою роль, и мы поняли, что выпуск песни следует временно отложить», - прокомментировал Ренарс Кауперс.

Песня была написана самими ребятами из трио, и они выражают большое спасибо всем, кто помогал в создании этой записи.

«Прощение - это искусство, которому мы учимся всю свою жизнь. Иногда кажется, что мы только что научились, но возникают новые проблемы, и нам приходится начинать все сначала», - резюмировал Дон.

Видеотекст песни создал белорусский художник Василий Лихторович. Запись сделана студией звукозаписи Dj Rudd "Full Clip", продюсером Ким Веннерстром ("Kims Lab"), издательством "Dons Music", "DeBusul Music", "Brainstorm Records Company".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Читайте еще

Люблю! Как отказать гостям, если не хотите никого видеть

Бывают такие периоды в жизни, когда вообще не хочешь принимать гостей: ни убираться до их прихода, ни готовить, ни развлекать, ни убираться уже после них. Хочется запереться и спрятаться под одеялом. Но люди тебе все равно звонят или пишут: приедем справлять твой день рождения, приедем на выходные, зайдем к вам после работы и т.д. Как таким вежливо отказать?

В мире США ударят по импорту обогащенного урана из России

Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность ввести запрет на импорт обогащенного урана из России. О планах Белого дома сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

В мире Sea Baby c 1000 кг взрывчатки: эксперт о приговоре Крымскому мосту (ВИДЕО)

Разрыв стратегической артерии призван сковать силы РФ.

Люблю! Как научить ребёнка есть меньше сладкого

Современные дети едят примерно в 3,5 раза больше сахара, чем нужно. Рассказываем, как уменьшить риск и привить малышам полезные пищевые привычки.