28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Этих людей мало кто знает!» Профессор раскрыл кто диктует политику США и Западу

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:21, 4 апреля, 2021 10


«Многие думают, что внешняя глобальная политика на Западе формируется в комиссиях Сената, Конгресса, ЦРУ, в Совете по национальной безопасности или в крупных американских институтах. Ничего подобного!», — считает российский профессор и методолог Владимир Михайлович Зазнобин. Видео с заявлением опубликовано на Youtube.


Джо Байден. Фото: CNP/AdMedia/CNP/AdMedia/www.globallookpress.com

Методолог В.М. Зазнобин рассказал о том, кто продвигает глобальную политику:

«Вы наверное слышали: Путин рвётся к власти! Вот Ельцин рвётся к власти. Горбачёв рвётся. Это неверное восприятие. Так как, рвётся или не рвётся, но в одиночку никто никогда к власти не придёт. Любого крупного руководителя двигает определённый клан», — считает Владимир Зазнобин.
То же самое происходит и в США, полагает профессор.

«В русской цивилизации к информации отношение такое. Есть официоз. Всё, что даёт официоз — то воспринимается массами. Это и распространяется по средствам массовой информации. Всё остальные считаются почему-то «маргиналами и диссидентами».

А, как происходит на Западе? Многие думают, что внешняя глобальная политика на Западе формируется в комиссиях Сената, Конгресса, ЦРУ, в Совете по национальной безопасности, в крупных американских институтах. Ничего подобного!

Внешняя политика в США — а теперь это передовой отряд Запада, а значит и глобальная политика — формируется в масонских ложах университетов. Этих людей мало кто знает.

Политика формируется даже не в Римском клубе, и не в Бильдельбергском клубе.

А, кто потребители выработанных там решений? Сенат, Конгресс, президент США? Ничего подобного. Первые потребители: это директораты крупнейших международных корпораций. И если директораты приняли то, что сформировали в масонских ложах в университетах, то все остальные — Сенат, Конгресс, президент США, берут «под козырёк» и будут это бездумно исполнять. Или, почему вы думаете, что теперь представители Конгресса, Сената и президента США такие «дуры» как Псаки? А потому, что ни один умный человек не будет связываться с ними.

Но те, кто знаком с «Достаточно общей теорией управления» (ДОТУ), тот знает, что существует три схемы управления:

1) программные (без обратных связей),

2) программно-адаптивные,

3) и управление по схеме предиктор-корректор (predictor-corrector, по-русски: «предсказатель-поправщик»).

Так вот, на Западе выстроено по схеме предиктор-корректор. Они замыкают свои цели не на те события, которые уже произошли, а на те, которые только имеют тенденцию к тому, чтобы произойти.

Пример: кто водит автомобиль, знает этот тип управления: предиктор-корректор. И если вы не предвидите, как будет вести подвеска вашего автомобиля, то вы не управляете автомобилем.

Один пример, чтобы вы поняли: после смерти Брежнева к власти пришёл глава КГБ Юрий Андропов. Кто помнит, с чего Андропов начал свою деятельность? Он начал свою деятельность с такого заявления: Мы не знаем общества, в котором мы живём. Он выступил на пленуме. Возможно, статью писали его помощники. Но заголовок он точно прочитал: «Мы не знаем общества, в котором мы живём».

В достаточно общей теории управления есть таоке понятие: устойчивость объекта управления по предсказуемости, под воздействием внутренних, внешних изменений и управления. С точки зрения этих понятий, глава КГБ и генсек партии заявил о том, что «я поднят вами на вершину власти, но я не знаю, как управлять этим обществом».

Это равносильно тому, что вас подводят к незнакокому автомобилю, вы никогда не управляли, и вам говорят: садись за руль и управляй! И вы не знаете ни механизма управления, ни правил дорожного движения. Выходит, глава КГБ расписался за тот клан, который его продвинул к власти, что его клан, который его продвинул к власти... Результаты известны.

Вы даже не знаете, что произошло в СССР. Госпереворот августа 1991 года был сделан как под копирку с госпереворота 26 июня 1953 года, в этот день, без суда и следствия в собственном доме был расстрелян Лаврентий Палыч Берия. Никакого ареста не было, это потом придумали. И этот переворот закончился 4 октября 1993 года, когда либералы и троцкисты не поделили власть, и либералы (возглавляемые Ельциным) из танков расстреляли троцкистов в Белом Доме в центре Москвы."

Такая история может повториться и с США... Какая участь ждёт всех нас в скором будущем? Основы матричного управления описаны в книге «Последний гамбит».

Напомним, что в сентябре 2010 года профессор Владимир Зазнобин в составе российской рабочей группы выступал в Брюсселев Европарламенте на тему энергетической безопасности и реорганизации кредитно-финансовой системы, современной экономике, подверженной кризисам.

Читайте также: «Масонство — аппарат воспитательный. Прямых приказов здесь не отдают...»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.