29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Легендарный диктор закидал Лободу помидорами из-за внешнего вида

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:16, 4 апреля, 2021


Прославленный диктор советского телевидения Анна Шатилова пристыдила Светлану Лободу за внешний вид на экране.


Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look Press/ www.globallookpress.com

Народная артистка России Анна Шатилова часто наблюдает за тем, как развивается современное ТВ. В числе прочих передач, которые она смотрит, "Голос.Дети" на Первом канале.

Одна из наставниц, российская певица Светлана Лобода просто шокирует уважаемого советского диктора. Ее внешний вид непонятен для тележурналистки.

Анна Шатилова даже заподозрила, что Светлана Лобода порой не отдает себе отчет в действиях. То ли слишком увлекается и забывает о реальности, то ли еще чего... Диктор напомнила, что "Голос.Дети" – это в первую очередь о подрастающем поколении и для него.

"Светлана Лобода, видимо, не понимает, куда она пришла, о ком будет говорить и с кем в таком виде. Ну можно разве оголенной садиться в эфир?" — высказалась Шатилова.

Есть на передаче и такие представители современного шоу-бизнеса, которые Шатиловой по душе. Это, к примеру, Егор Крид. Он сел в кресло членов жюри только в этом сезоне. По словам диктора, он "пожалуй, достойный".

Также Анна Шатилова отметила как достойную программу "Вечерний Ургант". В одной из передач диктор выступала в качестве почетного гостя. Иван Ургант тогда предостерег диктора от переживаний и уверил, что никаких колких шуточек над ней не будет.

В отличие от этих двух передач программу "Время" Шатилова раскритиковала. Она заявила, что ей это совсем не интересно. Диктор сразу выключает новости, хотя, казалось бы, это ее профессиональное. А о самых главных новостях она узнает из интернета.

Помимо всего этого Шатилова следит и за трендами в музыке. Она знает, как выглядит популярный исполнитель Моргенштерн. Он напоминает ей Александра Васильева из "Модного приговора".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Читайте еще

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать
При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.
Люблю! Топ-5 необычных маринадов для шашлыков и барбекю
Как необычно замариновать мясо для шашлыков или барбекю. Такого вы еще не пробовали!
Наша Латвия «Где люди находят работу? Хочу работать, но не найти» - мысли молодой латвийки
Молодая женщина по имени Сигне поделилась в TikTok видео, в котором рассказывает о своем горе – невозможности найти работу, соответствующую ее желаниям.
В мире Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине
Сегодня утром Вооруженные силы РФ совершили массированный ракетный обстрел территории Украины. Взрывы прогремели в Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях.