19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:18, 5 апреля, 2021


Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.


instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk
Источник: Instagram

«Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса. Алексею Леонидовичу Кривошапкину — он подарил Насте вторую жизнь. И Копосову Павлу Валентиновичу. Низкий поклон», — написали близкие Заворотнюк.

Как уточняет «Комсомольская правда», Кривошапкин — ученый-нейрохирург, член-корреспондент РАМН, член-корреспондент РАН. Копосов специализируется на диагностике и лечении различных онкологических заболеваний любой сложности, проводит таргентную терапию и гормонотерапию, химиотерапию.

Родственники также поблагодарили россиян за поздравления и подарки актрисе на 50-летие, которое она отметила 3 апреля. «[Спасибо] за вашу любовь, за теплоту, за потрясающую поддержку! Это дает огромную силу и помогает двигаться вперед», — сказано в публикации. Семья Заворотнюк заключила, что верит в чудо.

Ранее заведующий лаборатории пролиферации клеток, член-корреспондент РАН Петр Чумаков заметил хорошую тенденцию в лечении актрисы. «Это удивительно, но у Анастасии действительно все не так плохо, как обычно бывает при глиобластоме. Как правило, с таким диагнозом ситуация развивается в худшую сторону очень динамично. А Заворотнюк борется уже два года», — подчеркнул он.

Заворотнюк диагностировали рак мозга в 2019 году после того, как у нее начались сильные головные боли. Ее представители отказываются комментировать ее состояние. Предполагается, что в настоящее время артистка проходит курс лечения вне больницы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.
Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении
Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.
Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно
Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.
Lifenews Вырезан огромный кусок мозга: эксперт рассказал о лечении Заворотнюк
В лечении российской актрисы Анастасии Заворотнюк, вот уже два года сражающейся с глиобластомой головного мозга (одним из самых агрессивных видов рака), по-прежнему есть определенный прогресс. Об этом KP.RU рассказал Петр Чумаков, член-корреспондент РАН, профессор и заведующий лаборатории пролиферации клеток. Той самой, где изобрели инновационное лекарство для артистки.