28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:25, 6 апреля, 2021


Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.


Источник: Instagram

Ситуация, происходящая с Анастасией Заворотнюк, увы, стала предметом непрекращающихся обсуждений и пересудов. С 2019-го года «прекрасная няня» пропала из поля видимости, что породило массу слухов. Многие из них были откровенно похожи на истории ужасов: поклонники рисовали страшные картины Анастасии с обезображенным лицом, не способную передвигаться самостоятельно и не узнающую никого вокруг.

Семья актрисы долгое время хранила тайну о самочувствии Анастасии, но это только разжигало слухи, которые доходили до огромных масштабов. И вот, когда появилось как никогда много «рассказов очевидцев» и анонимных друзей семьи, они все же решили высказаться, чтобы опровергнуть пугающие Интернет-диагнозы. Однако реальность оказалась не менее устрашающей: Заворотнюк продиагностировали глиобластому — агрессивную опухоль головного мозга.

Свой комментарий дал член-корреспондент РАН, профессор Петр Чумаков — он участвовал в лечении актрисы. Медик дал четкие объяснения тому, что сейчас происходит с организмом Анастасии, рассказал о том, какой она может вернуться, если все-таки захочет появляться на экранах, в общем, казалось бы, разложил все по полочкам. Болезнь крайне тяжелая, прогнозы всегда неутешительны, но «прекрасная няня» старается справиться с недугом всеми силами.

Однако некоторые близкие приятели Анастасии намекнули на то, что ситуация может быть не настолько прозрачной, как кажется. Николай Цискаридзе признался: он даже рад тому, что люди не знают всей правды, потому что звучит она вовсе не так обнадеживающе, как официальная информация в интернете.

«Слава богу, у Насти большая семья, она не одна… Это чудовищная трагедия. К сожалению, я много что знаю, что не надо знать. И что, слава Богу, не всплывает», — высказался Николай.

К слову, он и сам какое-то время не знал о том, что произошло. С семьей Анастасии Цискаридзе связался после того, как в Сети появились ужасающие слухи. Ему никто не ответил, и сейчас он понимает, почему. «Сейчас там ад. Вот куда сейчас я еще со своими какими-то там вопросами полезу?», — размышлял он. Но позже ему все-таки стали известны подробности состояния Заворотнюк, и Николай даже рад, что в Сеть до сих пор не просочилась правда.

«Я настолько рад, что какие-то детали не всплыли, что, слава Богу, нет ничего, к чему люди могут прикопаться. И сейчас надо отдать должное Петру Чернышёву и родителям, и даже санитарам — всем спасибо, что они не сделали, как сделали со многими не последними людьми в мире. Что ничего не всплыло», — говорит артист.

Многие близкие друзья Заворотнюк, которые знают больше, чем мы с вами, считают поступок ее родных абсолютно правильным. Семья актрисы упорно молчит, не дает громких интервью, не делится фотографиями Анастасии и не кормит публику туманными намеками. Хотя некоторые приятели актрисы до сих пор недоумевают — почему же ее родственники не поднимают трубку и не выходят на связь с ее фанатами? Однако Цискаридзе непреклонен: лучше никому не знать, что действительно произошло с Анастасией Заворотнюк.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось
Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.
Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении
Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.
Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.
Lifenews Вырезан огромный кусок мозга: эксперт рассказал о лечении Заворотнюк
В лечении российской актрисы Анастасии Заворотнюк, вот уже два года сражающейся с глиобластомой головного мозга (одним из самых агрессивных видов рака), по-прежнему есть определенный прогресс. Об этом KP.RU рассказал Петр Чумаков, член-корреспондент РАН, профессор и заведующий лаборатории пролиферации клеток. Той самой, где изобрели инновационное лекарство для артистки.