25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На картах Google увидели «свежезакопанные трупы» в поле

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:53, 6 апреля, 2021 4


Пользователи сети заметили на картах Google две открытые могилы поле с лежащими в них людьми, приняв из за свежезакопанные трупы. На это обратило внимание издание Daily Mirror.


Источник: Google Maps

Отмечается, что вырытые могилы обнаружили в американском штате Орегон, недалеко от города Портленд. При этом рядом с могилами юзеры не увидели ни лопаты, ни каких-либо других приспособлений, позволяющих осуществить погребение.

По информации издания, вырытые ямы оказались частью арт-проекта в рамках фестиваля современного искусства. Перфоманс демонстрировал метафору семейных отношений: два партнера, лежа в могилах, одной рукой разрывали землю в направлении друг друга, чтобы взяться за руки.

Ранее пользователи Reddit заметили на картах Google «закатанного в асфальт» словацкого подростка. Такой эффект позже объяснили неудачной склейкой двух фотографий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро

Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.

Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)

Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.

Читайте еще

Техно Google призвали продвигать независимые СМИ из РФ и Беларуси
Еврокомиссия отреагировала на просьбу белорусских журналистов, которые пожаловались, что агрегаторы учитывают цензурные ограничения режима Лукашенко, пишет DW.
Техно Google прощается с файлами cookie: что это значит для рынка рекламы?
Компания Google приняла решение окончательно избавиться от файлов cookie – изменения для пользователей будут вводиться постепенно.
Техно Стало известно, что чаще всего искали жители Латвии в интернете в этом году
В Латвии интернет-пользователи в этом году чаще всего искали информацию об успехах латвийских спортсменов в хоккее и баскетболе - так утверждается в сообщении Google.
Техно Google будет платить канадским медиа 67 миллионов евро в год
Правительство Канады заявило в среду, что оно достигло соглашения с американской компанией Google о выплате канадским средствам массовой информации 100 миллионов канадских долларов (67 миллионов евро) в год в соответствии с новым канадским законом, который обязывает технологические компании платить издателям новостей за их контент, пишет LETA со ссылкой на AP.