28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Что же это такое?» Всплыла правда об отдыхе Лазарева и Малиновского в Мексике

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:27, 9 апреля, 2021 2


Алекс Малиновский и Сергей Лазарев отдыхают в Мексике. На днях в Сети всплыла интересная информация об их бурном веселье.


фото риа новости

Как выяснилось, Сергей Лазарев и Алекс Малиновский те еще вруны. Они приврали о своей недавней рыбалке, показав в "Инстаграм" пойманного 150-килограммового марлина.

Рыбу держали втроем. У марлина очень опасный острый нос, который зажали руками профессиональные рыбаки, чтобы он никого не поранил. Лазарев заверил, что четырехметровую рыбу они сразу отпустят и не будут делать из нее трофей, ведь она занесена в Красную книгу.

По версии Алекса Малиновского, огромную рыбу из воды он вытащил самостоятельно. Лазарев тут же подхватил его мысль и начал расхваливать друга и петь ему дифирамбы.

Правду об отдыхе звезд невзначай выдала их приятельница Карина Коробова. Судя по видео в ее профиле, стало понятно, что Малиновский и Лазарев приврали. Без мексиканского рыбака и его труда артисты сами никогда не вытащили бы рыбку "из пруда".

Стоит отметить, что об отношениях российских музыкальных исполнителей Сергея Лазарева и Александра Малиновского появляется все больше слухов. Исполнителя хита "В самое сердце" даже подозревают в интимной связи с товарищем. Звезды и правда часто отдыхают вместе. В 2021 году Алекс Малиновский и Сергей Лазарев стали часто выбираться в совместные путешествия.

Звезды не комментируют слухи вопреки бурному интересу поклонников. Фанаты с нетерпением ждут, когда певцы признаются, кто им интересен больше — женщины или мужчины.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа
Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.
Бизнес Новое правило почти для всех торговцев: платить и картами, и банкнотами
Одним из способов улучшения ситуации в латвийской экономике, предусмотренными планом по борьбе с теневой экономикой на 2024-2027 годы, является ограничение оборота наличных денег, пишет Diena.
Еда и рецепты 6 продуктов, которые «отменяют» действие лекарств
Важно не только принимать таблетки вовремя, но и заедать их правильными продуктами!