17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 12 апреля 2021 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:28, 11 апреля, 2021 1


В этот день Луна будет находиться в знаке Овен. Такое положение ночного светила окажет серьезное влияние на поведение людей. Многие станут более импульсивными, а в каких-то вопросах даже опрометчивыми.


Фото: www.pixabay.com

Овен

В этот день Овнам могут поступить заманчивые деловые предложения. Однако бездумно соглашаться на с виду выгодный проект не стоит. Обязательно взвесьте все за и против, велика вероятность, что денежные вложения будут потеряны.

Телец

Звезды советуют Тельцам провести понедельник, занимаясь активными видами деятельности. Лучше отправиться на воздух или сходить в спортивный зал. В семье и личных отношениях будет царить гармония.

Близнецы

День будет плодотворным, если Близнецы заранее распланируют ход своих действий. Представителям этого знака нужно быть аккуратнее при общении с посторонними людьми. Возможно, их влияние окажет на вас негативное воздействие.

Рак

Фортуна 12 апреля будет не на стороне Раков. Всех достижений придется добиваться упорным трудом. Вам следует быть очень внимательными и осмотрительными, излишние эмоции только повредят делу.

Лев

Неблагоприятный день. В понедельник Львов будут преследовать неурядицы на работе и дома. Невнимательность может привести к серьезной оплошности в расчетах или при переговорах. Деловые встречи лучше перенести, либо максимально тщательно к ним подготовиться.

Дева

12.04 будет сложным днем. Велика вероятность, что Девам придется серьезно перекроить планы на ближайшее будущее. Однако позитивный настрой и готовность к переменам развернут удачу в сторону представителей этого знака.

Весы

Звезды советуют Весам полностью положиться на собственную интуицию. В этот день подсказки от окружающих людей могут повести вас не в ту сторону. Решение поставленных начальством задач потребует от вас 100% концентрации.

Скорпион

Звезды сулят Скорпионам серьезные перемены в жизни. В понедельник все ваше внимание будет сконцентрировано на перипетиях на работе. Постарайтесь наладить отношения с коллегами и будьте внимательны с руководством.

Стрелец

День отлично подходит для проведения деловых переговоров. Сегодня удача будет на стороне Стрельцов. Также на 12 апреля можно наметить семейный поход в развлекательный центр или кинотеатр.

Козерог

С финансовыми транзакциями лучше повременить. Велика вероятность, что чужие махинации будут стоить Козерогам немалых денег. Также в этот день возможны конфликты в семье. От крупных покупок и шумных компаний лучше воздержаться.

Водолей

Неблагоприятный день. На работе начнутся склоки и плетение интриг. Постарайтесь абстрагироваться от авантюр других людей. Водолеям нужно быть максимально внимательными и не допускать ошибок в выполнении должностных обязанностей.

Рыбы

В понедельник Рыбам может повезти в финансовом плане. Доверьтесь вашим близким друзьям или родственникам. Их советы помогут добиться успеха. Также не исключена приятная встреча, которая в дальнейшем может перерасти в бурный роман.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Техно От 200 тыс долларов и выше: в честь 110-летия Maserati представила кабриолет
В рамках мероприятия Folgore Day, которое прошло в день 110-летия компания Maserati и было посвящено транспортным средствам на электрической тяге, широкой публике представили несколько любопытных новинок. Одной из них стал новый кабриолет GranCabrio Folgore, прототип которого был впервые замечен на улицах Модены недалеко от штаб-квартиры Maserati ещё в 2022 году.
Политика Правительство ЛР рассмотрело секретные вопросы. Министр обороны приоткрыл тайну
Во вторник на закрытом заседании правительство Латвии рассмотрело два конфиденциальных вопроса.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Бизнес Банки начали платить должникам Латвии: первые суммы уже получены
Первым владельцам ипотеки начали перечислять компенсации процентов по взятым кредитам. Соответствующее положение было принято в прошлом году.