16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Переезжает в Латвию? Анна Седокова учит латышский

Размер текста Aa Aa
Lifenews
NEWSru.com 12:17, 13 апреля, 2021 4


Певица Анна Седокова рассказала, что хотела бы стать полиглотом и понимать как можно больше языков мира. Она уверена, что способна «перевести любой язык», однако владеет лишь русским, украинским, английским, а также немного сербским и испанским, который сейчас учит. А вот латышский, родной для её супруга баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы оказался для девушки сложным. Она призналась, что без знания языка не может понять, о чём именно муж переписывается или говорит с другими, об этом она сообщила в Instagram.



-У меня есть мечта, - поделилась Анна, - понимать все языки мира.

Как минимум, испанский, французский, итальянский, китайский , португальский и конечно латышский. Самый непонятный для меня.

Зачем такая нагрузка леди?

-Я не могу читать переписки мужа. Ну могу, просто это многоходовка.

( Никогда не читайте, это я шучу так. Если информация должна к вам прийти, то она прийдет к вам другим способом ) Но! Я могу перевести любой язык, но понимаю пока английский, сербский немного, испанский и конечно украинский и русский.

А сейчас усиленно учу испанский. По статистике 548 млн человек во всем мире могут говорить на нем. И я хочу.

Как у вас с языками ? На каком говорите? А какой хотите знать? - интересуется звезда.

...- Какая Вы умница! - похвалила ее одна из подписчиц и посетовала. - А я вот на ин.язе изучала испанский, а теперь благополучно его забыла. Владею только английским и немецким. Надо подумать над испанским! Have a nice day!

Напомним, 38-летняя экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова прошлой осенью вступила в брак с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Этому предшествовал ряд скандалов с бывшей женой баскетболиста, которая обвиняла Анну в том, что она уводит его из семьи.

До конца этого года, сообщила Седокова, она планирует взять фамилию мужа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Бизнесмен и его жена отдали все деньги на благотворительность и стали монахами

В Индии бизнесмен и его жена решили стать монахами и уйти в монастырь. Об этом сообщает Patiala Politics.

Lifenews ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на сервис по обнаружению плагиата Turnitin.

Lifenews Земгальская весна: путешествие рижанина в альтернативную столицу Латвии

Небольшой коричневый указатель близ дороги – Zemgale – свидетельствует, что мы въехали в историческую латышскую землю, как завещал по недавно принятому закону экс-президент Левитс. Курьез?

Lifenews Шуфутинский рассказал о причине отказа петь «3 сентября» на протяжении 10 лет

Шуфутинский не пел хит «3 сентября», так как он не соответствовал репертуару.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.