23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почему на самом деле Меган Маркл не приехала на похороны Филиппа

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:45, 14 апреля, 2021 2


Присутствие Меган на церемонии вызывало много вопросов. Догадки публики подтвердились — беременность была не основной причиной отказа от поездки.


Источник:

Внимание всего мира сконцентрировано на возвращении Гарри на родину, которое, к слову, стало первым после его сложения королевских полномочий. Когда общественность узнала, что Меган не составила супругу компанию, то сразу же догадалась — среди причин будет названа беременность. И тут же серьезный аргумент был поставлен под сомнение, как выяснилось, не зря.

Признаться честно, вряд ли похороны старшего члена королевской семьи были бы подходящим поводом для воссоединения с Меган, которая стала главной причиной разлада Виндзоров. Публика это прекрасно понимала и даже подсознательно одобряла выбор Меган «прикрыться» беременностью.

Как рассказали друзья Маркол, она тоже прекрасно понимала возможные последствия «поддержки» королевской семьи. Даже несмотря на теплые отношения с принцем Филиппом, герцогиня из лучших побуждений отказалась проводить его в последний путь.

«Меган сказала, что сейчас ее главная забота — поддержать Гарри. Она предоставила ему возможность решать, будет ли она присутствовать на похоронах. Меган считает, что именно в это время семья должна собраться вместе, забыть о своих разногласиях и объединиться. Она сказала, что это то, чего хотел бы принц Филипп, и что она готова простить и двигаться вперед. Присутствие или отсутствие Меган на похоронах принца Филиппа не изменит ее отношений с королевой. Маркл уверена, что сейчас самое подходящее время для Гарри наладить отношения с братом и отцом. Для этого ей не нужно быть там», — рассказали друзья Меган.

Близкие также сообщили, что предписание врача воздержаться от поездки не было ложью. Меган прошлым летом пережила выкидыш, поэтому перелеты на внушительном сроке беременности и возможный стресс, связанный с церемонией, ей точно не нужны.

Напомним, что конфликт разгорелся после скандального интервью Сассексов, в котором Меган рассказала о расизме в королевской семье, мыслях свести счеты с жизнью и игнорировании ее эмоционального состояния.

Поклонники монархов убеждены: какую бы причину Меган не выбрала для своего отсутствия, она сделала правильно, что не стала «тянуть на себя одеяло» в столь тяжелую минуту для семьи.

Напомним, что похороны принца Филиппа планируются на 17 апреля. Хотя церемонию будут транслировать по телевидению, иметь возможность проститься лично будут только близкие родственники — до 30 человек. Такие ограничения связаны с пандемией коронавируса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Ирландские артисты призывают бойкотировать Евровидение из-за Израиля

Несколько сотен ирландских артистов в понедельник призвали представителя страны на конкурсе песни "Евровидение" быть "на правильной стороне истории" и бойкотировать конкурс из-за участия Израиля, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III