20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Все-таки война: что Канье Уэст требует от Ким Кардашьян через суд

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 08:13, 14 апреля, 2021 3


Канье Уэст все же подал иск против Ким Кардашьян. Но все не так плохо, как может показаться.


instagram.com/kimkardashian
Источник: Instagram

В начале года стало известно, что миром скандал в семье Кардашьян-Уэст решить не удалось. Супруги все же приняли решение расстаться. 40-летняя армянская красотка подала документы на развод.

А тут вдруг неожиданно 43-летний Канье Уэст кинул ей ответку — подал в суд на свою будущую бывшую супругу. Как пишет издание TMZ, этот документ фактически зеркально повторяет требования Ким.

Канье просит совместную опеку над их детьми: 7-летней Норт, 5-летним Сейнтом, 3-летней Чикаго и годовалым Псалмом.

Казалось бы, зачем подавать в суд, если Ким просит того же самого, да и встречам детей с их отцом совершенно не противится. Не все так просто. Термин «совместная опека» вовсе не значит, что время, которое мама и папа планируют проводить с детьми, будет равным. Вероятно, в документах мисс Кардашьян затребовала намного больше привилегий и этим вынудила Канье пойти на крайние меры и подать в суд.

Хотя в Сети предполагают, что документ — это просто попытка составить четкое расписание встреч отца с детьми.

Также в документах, которые подал Уэст, говорится, что у него нет никаких финансовых претензий к Ким (а учитывая, что брюнетка постоянно делала своему мужу бесплатную рекламу его бренда, так и вообще говорить не о чем).

При этом рэпер настаивает: судебные издержки каждый из участников процесс должен выплатить сам. Для одной из клана Кардашьян вряд ли это станет проблемой и испортит день.

Напомним, Ким и Канье поженились семь лет назад. Их история любви была похожа на сказку, и казалось, что это брак заключен и правда на небесах. Кардашьян обожала мужа, во всем его поддерживала и защищала от нападок прессы, которых было ох как немало.

Все обострилось, когда Канье начал свою предвыбрную кампанию — рэпер пытался (очень неудачно) бороться за кресло президента США, на всю страну рыдал, кричал и рассказывал, как Ким чуть не сделала аборт.

После этого брюнетке снова пришлось встать на защиту мужа, попросить общественность не давить на него и заявить, что жить с психическим заболеванием — очень тяжело. Однако силы ее — и это было очевидно — заканчивались с невероятной скоростью. В феврале официально стало известно, что Ким подала на развод.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews Ким Кардашьян назвала причину развода с Канье Уэстом
Ким Кардашьян начала заботиться о собственном комфорте и решила разойтись с экс-супругом.
Lifenews Пит Дэвидсон впервые рассказал об отношениях с Ким Кардашьян
Актер Пит Дэвидсон впервые публично назвал телеведущую Ким Кардашьян своей возлюбленной.
Lifenews Канье Уэст захотел вернуть Ким Кардашьян
Рэпер Канье Уэст, ранее официально сменивший имя на Йе и отказавшийся от фамилии, пожелал вернуть подавшую на развод супругу Ким Кардашьян. Об этом хип-хоп-исполнитель заявил во время службы в одной из церквей Лос-Анджелеса, видеозапись его речи появилась в Twitter.
Lifenews Ким Кардашьян сохранит фамилию мужа после развода
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян после развода с рэпером Канье Уэстом намерена сохранить его фамилию, пишет The Mirror.