29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

50-летний солист группы «Иванушки International» впервые станет дедушкой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:53, 15 апреля, 2021 5


Казалось, совсем недавно мы отплясывали под песни любимой группы и в один голос пели про тополиный пух, жару и июль… Не успела публика и глазом моргнуть, как кумиры девяностых уже становятся дедушками.


instagram.com/kirillandreev71
Источник: Instagram

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев 6 апреля отметил свое 50-летие. Сын артиста Кирилл сделал отцу лучший подарок — объявил, что у него скоро появится внук или внучка.

20-летний сын музыканта в Инстаграме в разделе сториз сделал репост публикации своей жены Аделины. На трогательном фото Кирилл нежно целует любимую в лоб и придерживает ее заметно округлившийся живот.

На своей страничке Аделина написала: «Мы очень тебя ждем, наш маленький ангел».

Поговаривают, что у пары родится девочка.

Кирилл и Аделина поженились 2 февраля 2020 года. Влюбленные не просто отметили торжество, но и связали себя узами брака перед лицом Господа — обвенчались. Тогда Кирилл поделился радостным событием у себя в Инстаграме.

«Моя любовь, мое солнышко, мой лучик света! Прошло почти 3 месяца со дня, которого мы так ждали, к которому так готовились, — дня нашей свадьбы! Вроде бы отрезок времени немаленький, но все настолько свежо в памяти, что я помню каждую мелочь этого события», — подписал парень фото из церкви.

Кирилла не смущает, что он достаточно рано связал себя узами брака и готовится стать отцом в столь юном возрасте — примером ему служит счастливый брак родителей. Молодой человек признался, что всегда мечтал обрести свою любовь и встретил Аделину.

Что же касается Кирилла Андреева-старшего, то со своей женой Лолитой он познакомился при достаточно романтических обстоятельствах. 31 декабря 1998 года после отыгранных концертов певец решил прогуляться со своими друзьями. На улице ему повстречалась девушка в красивом красном платье, в знакомстве с которой он решил попытать удачу.

Он подошел и представился Вовой, а Лолита и не признала в парне популярную звезду. Она не стала таить и призналась, что из группы на лицо помнила только того самого рыжего из «Иванушек» — Андрея Григорьева-Апполонова. Позже уже они продолжили общение под настоящими именами и завязали свои отношения, которые длятся до сих пор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews «Пугалкина взбрыкнула!» Соседов жёстко высказался о Пугачёвой

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги».

Lifenews 25-летняя дочь теннисиста Кафельникова связалась со старым должником (ВИДЕО)

Фотомодель переживает тяжелые дни на островах Индонезии.

Lifenews Тайны резиденции Геббельса на Богенском озере (ВИДЕО)

Версию о покупке комплекса Зеленским называют 100% фейком.

Lifenews Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)

Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.

Читайте еще

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию
Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.
Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!
31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.
Lifenews SHAMAN посвятил песню жертвам атаки в «Крокусе» (+ВИДЕО)
SHAMAN написал песню и снял видеоклип про жертв теракта в «Крокусе» 22 марта. Так артист почтил память погибших.
Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»