19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Я поступил гадко»: Данила Козловский подтвердил, что расстался с Ольгой Зуевой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:20, 15 апреля, 2021 4


Слухи о размолвке между влюбленными оказались правдой. Режиссеру тяжело говорить о разрыве, ведь это обязательно скажется на его единственной дочери.


instagram.com/danilakozlovsky
Источник: Instagram

О разладе в отношениях Данилы Козловского и Ольги Зуевой говорят уже давно и не безосновательно. Роман актеров действительно не был безоблачным: последние месяцы влюбленные жили в разных странах, хотя в прошлом году у них появилась первая общая дочь — Ода Валентина. Мать девочки осталась жить с ней в Америке, а отец вернулся в Россию. Официально — чтобы продолжать работу, но в Сети заметили его не совсем трудовые будни.

Вездесущие фанаты следили не только за процессом создания фильма «Чернобыль», над которым работал Козловский, но и за его отношениями с коллегой по съемочной площадке, Оксаной Акиньшиной. В интернете быстро распространились фотографии, запечатлевших их на фоне не декораций, а турецкого ресторана. Оказалось, что актеры вместе отдыхали в Бодруме, пока Зуева в одиночку заботилась о малышке Оде.

К тому же, ситуацию усугубило решение Козловского не снимать Ольгу в фильме «Карамора», где она сначала была заявлена на главную роль. Ее место заняла Дарья Балабанова, что в другом случае могло бы остаться незамеченным. Но для фанатов Данилы и Ольги это решение стало еще одним тревожным звоночком перед, как они считали, неминуемым расставанием. Оставалось ждать подтверждения от самой скрытной пары.

И вот, наконец, Козловский признался: они с Зуевой больше не вместе. Перед ответом он выдержал длительную паузу, а потом заметил, что о причинах расставания говорить не хотел бы. Данила и его экс-возлюбленная никогда не афишировали личную жизнь. Теперь же артист решил поставить точку и сказать сейчас то, что поклонники так долго и безуспешно пытались выведать.

«Мы расстались. Я не готов говорить, почему, не хочу анализировать. Это наша жизнь, она глубоко наша. Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так, как она совсем не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше ничего говорить не буду» — признался он.

Режиссер переживает сейчас о том, как их разрыв повлияет на маленькую Оду. «Мне это очень тяжело дается», — рассказал Данила. Благо, у него есть возможность летать в Америку, чтобы как можно чаще видеться с дочерью. На неделю, на четыре дня — как только появляется возможность, он спешит в аэропорт. «Я никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить. Потому что я на самом деле, к сожалению, очень эгоистичный человек. Это неожиданно для меня», — исповедался Козловский.

Ода носит фамилию матери — Зуева. Отец девочки об этом все же сожалеет и признает, что разрыв с Олей принес ему большую боль. Он также подчеркнул, что благодарен ей за то, что она помогает ему выстроить отношения с малышкой и не переносит их личную драму на Оду Валентину. С грустью актер заметил, что такие тяжелые моменты в личной жизни обычно предшествуют его лучшим творческим работам, но боли это не умаляет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.