29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Первая обложка европейского Playboy с полной моделью вызвала критику читателей

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:15, 16 апреля, 2021 3


Актриса Хейли Хассельхофф (Hayley Hasselhoff) стала первой плюс-сайз-моделью, попавшей на обложку немецкой версии журнала Playboy, и вызвала критику в соцсетях. Соответствующие комментарии появились в Twitter.



Американка снялась для европейского издания топлес, позируя напротив зеркала в халате красного цвета. Манекенщицу также запечатлели в черном кружевном нижнем белье с чулками и блестящей накидкой.

На размещенных кадрах видно, что на лицо Хассельхофф нанесен макияж в стиле smoky eyes (техника, в которой используется плавный переход тона от светлого к более темному — прим. ред.), а губы накрашены ярко-красной помадой.

28-летняя модель опубликовала снимки в Instagram и отметила, что автором изображений является немецкая фотохудожница Эллен Унверт (Ellen Unwerth). Также известно, что стилистом на съемке выступила Вероник Дроулез (Veronique Droulez), а визажистом — Кэрол Ласнье (Carole Lasnier).

По словам Хассельхофф, она счастлива продвигать идею инклюзивности в модельной индустрии в массы. «Я использовала такой авторитетный журнал, чтобы призвать женщин любить свое тело, не опираясь на принятые в обществе стандарты красоты», — пояснила актриса.

Читателей издания разочаровала новая обложка Playboy. Некоторые посчитали, что на фотографиях слишком много ретуши. «Просто посмотрите на количество макияжа и фотошопа на снимках», — написал один из юзеров.

В то же время другие пользователи раскритиковали журнал за пропаганду нездорового образа жизни: «Жировые отложения — это результат плохого образа жизни. Это не имеет ничего общего с принятием людей такими, какие они есть», «Она ведь даже некрасивая, Playboy, что с тобой?», «С каких пор толстые люди стали примером?»

Помимо этого, комментаторы обратили внимание на то, что Хассельхофф не является первой плюс-сайз-моделью, снявшейся для Playboy. По их словам, актриса Анна Николь Смит с похожей фигурой не раз позировала для журнала в 1900-х годах. «Анна Николь Смит перевернулась в гробу. Все это уже было 30 лет назад», — написал один из пользователей.

В марте полная модель-азиатка впервые снялась для спортивного журнала Sports Illustrated в бикини. Юми Ну (Yumi Nu) сфотографировали в купальнике с цветочным принтом и серьгах-кольцах, а также в двух слитных купальных костюмах нюдовых цветов: один из них оформлен круглым вырезом на животе, а другой — разрезами по бокам.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Японский бог: что показывает Янака - старинный район Токио (ВИДЕО)

Этим кварталам посчастливилось уцелеть от американских бомбежек.

Lifenews Думая, что микрофон выключен, латвийский диктор обматерил министра (+ВИДЕО)

Ведущий телеканала TV24 Янис Лабуцс опубликовал извинения за свои высказывания в адрес министра обороны Андриса Спрудса.

Lifenews 83-летняя Светлана Светличная попала в реанимацию

Журналисты сообщили тревожную новость — Светлана Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. У звезды советского экрана проблемы с сердцем.

Читайте еще

Lifenews 68-летняя Орнелла Мути без ума от Москвы (ВИДЕО)
На одном из модных дефиле блеснула и дочь великой артистки.
Люблю! Канье Уэст + Гоша Рубчинский = "Черные псы"
Бренд Канье Уэста Yeezy выпустил новую бюджетную коллекцию одежды — первую с тех пор, как креативным директором бренда был назначен российский дизайнер Гоша Рубчинский.
Lifenews Почему Джей Ло выбрала русское платье (ВИДЕО)
Комбинезон с ярким цветочным принтом от модного бренда весьма впечатлил артистку.
Lifenews Ирина Шейк снялась в рекламе с голой грудью (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе новой коллекции одежды французского модного дома Givenchy.