25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Гарри пообщался с братом и отцом вскоре после похорон деда

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:45, 19 апреля, 2021 2


Британский принц Гарри пообщался с братом Уильямом и отцом Чарльзом после церемонии похорон своего деда, супруга королевы Великобритании Елизаветы Второй, герцога Эдинбургского Филиппа, сообщает издание Sun со ссылкой на источники.


Источник:

Церемония похорон принца Филиппа состоялась 17 апреля в Виндзорском замке.

Издание отмечает, что впервые после интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри братья встретились друг с другом и отцом. Встреча родственников длилась около двух часов. Все трое встретились в Виндзорском замке, вдали от камер. "Пока рано, но можно надеяться, что это тот первый шаг, которого бы хотел Филипп", - заявил изданию источник.

По словам другого источника, неизвестно, о чем говорили родственники "за закрытыми дверями", но вряд ли они не затронули тему интервью и выход герцогов Сассекских из королевской семьи. "Гарри и Уильям, кажется, сердечно общались друг с другом, когда выключились камеры, и это, по всей видимости, подготовило возможность для Чарльза присоединиться к ним, когда все остальные ушли", - подчеркнул источник.

Принц Гарри, как пишет издание, может остаться в Британии до среды, чтобы поздравить королеву Елизавету II с 95-летием. Газета Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к королевской семье, сообщала ранее, что Гарри собирается вернуться в США к беременной жене Меган Маркл в понедельник 19 апреля.

Ранее сообщалось, что британские принцы Уильям и Гарри впервые более чем за год появились вместе во время похорон принца Филиппа. Во время церемонии братья шли с разных сторон от своего двоюродного брата Питера Филлипса. Отношения сыновей принца Чарльза и принцессы Дианы испортились из-за неожиданного решения Гарри и его супруги Меган отказаться от статуса высокопоставленных членов королевской семьи и их последующего скандального интервью Опре Уинфри.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку

Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III