23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Это низко»: Виктория Дайнеко поддержала затравленную хейтерами Агату Муцениеце

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:55, 29 апреля, 2021 1


Павел Прилучный ещё во время карантина развёлся с матерью своих детей актрисой Агатой Муцениеце. Причина разрыва - измена звезды сериала «Мажор». Выяснилось, что ещё будучи в браке, артист закрутил роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.



С ней Прилучный до сих пор вместе. А Агата воспитывает детей, занимается своей карьерой: ведёт телепроекты, активно снимается в кино, создала своё шоу на Ютубе «Честный развод».

Возможно, тот факт, что карьера Муцениеце пошла в гору, не даёт покоя ее «сопернице». По словам директора Агаты Мариам Андреевской, на актрису внезапно обрушилась волна хейта в соцсетях. Мол, создаются даже специальные аккаунты, которые травят Агату и ее директора.

В доказательство своих слов Мариам выложила в своём Инстаграме скрины оскорблений, которые ежедневно сыпятся на их с Агатой головы.

- Тут лишь песчинка того мерзкого хейта, который устраивают эти люди. У меня вопрос: ребят, вы там здоровы, - возмутилась директор Агаты Муцениеце. - Все скрины записаны, все передачи этого Антона (блогер и приятель Карпович, который постоянно хейтит Агату -Ред.) вообще с юристами стоит проверить. Я конечно, не знаю, может, спрошу своих коллег, звёзд, это вообще нормально? Я больше не позволю это терпеть! Устроенный открытый буллинг и хейт-это моральное насилие.

- Мирослава Карпович поощряет хейт в сторону мою и Агаты Муцениеце. Затронули даже детей Агаты. Со стороны Карпович все это лайкать и писать благодарственные комментарии - сплошное дно. Также друг Карпович блогер Антон Суворкин регулярно в своём микроблоге устраивает буллинг Агаты, а потом признаётся в любви Мирославе, она же все это активно лайкает, -рассказала в беседе kp.ru Мариам Андреевская.

Агату и ее директора поддержала в своём Инстаграме певица Виктория Дайнеко.

- Я против буллинга. Публичные склоки ни к чему, - подчеркнула артистка. - Натравливание хейтеров на людей, на их директоров это очень низко. Нельзя обижать, - написала в блоге в защиту Муцениеце Вика Дайнеко.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Домохозяек призвали высыпать соль в слив раковины

Избавиться от засора в раковине удастся, высыпав соль в слив. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты.

Lifenews Раскрыта польза черного и других сортов чая

Ученые Университета Джорджии раскрыли возможную пользу черного и других сортов чая. Согласно статье, опубликованной в журнале Food and Environmental Virology, напиток может помочь в борьбе с коронавирусом SARS-CoV-2.

Lifenews Раскрыт простой способ избежать рака

Исследовательская группа из Национального университета Сингапура обнаружила связь между риском развития рака и плохим питанием, а также такими распространенными заболеваниями как диабет. Результаты исследования, опубликованные в журнале Cell, раскрывают простой способ избежать появления раковых опухолей.

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Читайте еще

Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.
Lifenews Муцениеце рассказала, почему не хочет второй раз выходить замуж
Актриса Агата Муцениеце в ходе программы «Честный развод» высказалась о разводе с артистом Павлом Прилучным и усомнилась в верности мужчин. Запись передачи опубликована на YouTube.