29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие знаки Зодиака разбогатеют в мае 2021 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:45, 30 апреля, 2021


Астрологи рассказали, кого ожидают неплохие доходы в последнем месяце весны.



В надвигающемся мае звезды будут благосклонны к некоторым представителям зодиакального круга, утверждают астрологи, и подарят денежное благополучие.

Тельцы

Заработок увеличится у представителей этого знака в разы, однако расслабляться им не стоит. Упорный и честный труд поможет им приблизиться к новой карьерной ступени. Также появится возможность дополнительного дохода — наследство или выигрыш. Полученные деньги лучше всего вложить в свое здоровье или красоту. Это станет неплохой инвестицией в будущее.

Раки

Раки неплохо потрудились, теперь пришла пора тратить полученные деньги. В первую очередь, звезды советуют избавиться от долгов, если они есть. Не нужно забывать и о заветной мечте, ведь она есть у каждого — в мае самый подходящий момент, чтобы представители этого знака смогли осуществить ее. Не стоит жалеть на это накопленное.

Девы

Девы будут буквально купаться в деньгах, а доходы будут превышать расходы. Куда и как потратить лишние деньги, представители этого знака прекрасно знают, и смогут их выгодно инвестировать. Май — самое время сделать вложения с расчетом на будущее. Быстро сможет окупиться и открытие собственного дела, главное — правильным образом спрогнозировать риски и рассчитать первоначальные затраты.

Козероги

Май 2021 года — неплохое время для Козерогов, чтобы сменить работу или начать свое дело. Также можно стать соинвестором какого-либо проекта. В любом случае — доход гарантирован. Представители этого знака смогут открыть для себя новый источник дохода. Тратить полученные деньги лучше всего осознанно — на себя и близких.

Рыбы

Что бы ни начали делать в мае Рыбы, они получат хорошую прибыль. Однако, иногда придется не только вкладывать, но и тратить — в любом случае все это быстро окупится. Необходимо контролировать свои расходы и не забывать, что их нужно соизмерять с доходами. Также следует выделять время для отдыха, чтобы набраться сил для новых свершений в работе, пишут «Белновости».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.

Читайте еще

Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у мужчин
На первый взгляд, все просто: посмотрите, кто по гороскопу Илон Маск (кстати, он Рак) или Билл Гейтс (а этот — Скорпион), и сразу станет понятно, кому предначертано возглавлять списки самых богатых людей планеты в будущем. Но на самом деле это не совсем так работает. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть. Сейчас мы расскажем, кто в списке везунчиков.