16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Агутин назвал песню Manizha для Евровидения «стыдной»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 06:38, 3 мая, 2021 2


Российский певец Леонид Агутин назвал песню Russian Woman («Русская женщина») исполнительницы Manizha (Манижа Сангин) для музыкального конкурса «Евровидение» «стыдной». Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале «А поговорить?».


instagram.com/agutinleonid
Источник: Instagram

По его словам, с профессиональной точки зрения произведение артистки является слабым и пустым. Агутин подчеркнул, что в этой песне не за что зацепиться и ее стыдно выставлять на конкурс. При этом исполнитель отметил, что считает Манижу харизматичной и интересной артисткой и «не имеет ничего против нее лично».

Агутин также прокомментировал то, что композицию Russian Woman начал проверять Следственный комитет. Он заявил, что «это стыдно». Надо проверять не певицу — надо систему проверять, как она туда попала, отметил исполнитель. Артист резюмировал, что надо было просто набрать хорошие песни.

Ранее российская певица Алла Пугачева в эфире шоу «Музыкалити» поддержала Manizha. «Во-первых, она личность. Песня [Russian Woman] как раз для "Евровидения". Я вообще начала бы с того, что: "Знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все". Вот такой текст был бы замечательным», — сказала Пугачева.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Бизнесмен и его жена отдали все деньги на благотворительность и стали монахами

В Индии бизнесмен и его жена решили стать монахами и уйти в монастырь. Об этом сообщает Patiala Politics.

Lifenews ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает издание Wired со ссылкой на сервис по обнаружению плагиата Turnitin.

Lifenews Земгальская весна: путешествие рижанина в альтернативную столицу Латвии

Небольшой коричневый указатель близ дороги – Zemgale – свидетельствует, что мы въехали в историческую латышскую землю, как завещал по недавно принятому закону экс-президент Левитс. Курьез?

Lifenews Шуфутинский рассказал о причине отказа петь «3 сентября» на протяжении 10 лет

Шуфутинский не пел хит «3 сентября», так как он не соответствовал репертуару.

Читайте еще

Lifenews «Пустой»: в Латвии выбрали песню для Евровидения – ВИДЕО
На международном конкурсе песни «Евровидение» в шведском Мальмё Латвию будет представлять певец Дон, победивший в конкурсе «Сверхновая звезда 2024», организованном Латвийским телевидением в субботу вечером.
Lifenews Alyona Alyona обеспечит, чтобы Украины на Евровидении было много (ВИДЕО)
От треша до мегапопулярности оказался всего лишь шаг.
Lifenews «Сравнивать конфликты сложно» - Израиль все же допустят до «Евровидения»
Израиль решили допустить до участия в конкурсе «Евровидение-2024»
Lifenews Песня Испании для Евровидения разозлила феминисток
Левое правительство Испании во вторник выступило в защиту песни, выбранной для участия в конкурсе песни «Евровидение» в этом году, которую феминистские группы раскритиковали как «оскорбляющую женщин», пишет LETA со ссылкой на AFP.