28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Александр Петров всполошил народ заявлением о личной жизни

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:59, 4 мая, 2021 1


Александр Петров разоткровенничался в соцсети о своих чувствах к Стасе Милославской. Звездная пара встречается уже два года, но о свадьбе пока речи не шло. На сей раз поклонники актера посчитали, что все идет к бракосочетанию.



Александр Петров опубликовал в своем инстаграм-аккаунте видео, которое очень трогательно подписал. "Стася, я люблю тебя!", – признался артист. Ролик он разместил ко дню рождения избранницы.

Актриса эмоционально ответила возлюбленному. Стася Милославская заявила, что Александр Петров самый лучший и тоже призналась ему в сильных чувствах.

Фолловеры принялись бурно обсуждать созданный звездой ролик. Они удивились тому, что обычно скупой на личные откровения артист высказался о любви. Некоторые же отметили, что до последней минуты видео ждали, что Александр Петров сделает возлюбленной предложение руки и сердца.

Как писали "Дни.ру", актеры проживают вместе и даже завели общего питомца. Ранее Стася Милославская поведала о свадьбе мечты. По словам артистки, она хотела бы скромное торжество, на котором будут только родственники и друзья. Также избранница Александра Петрова выразила надежду, что на ее свадьбе не будет драк.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Худеющие с помощью популярного препарата начали массово беременеть. Почему?

Гинеколог Салех: беременность при приеме «Оземпика» объясняется похудением

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.