29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Легко отделался. Стало известно, сколько получила жена Гейтса при разводе

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:45, 5 мая, 2021 1


Супруга Билла Гейтса Мелинда при разводе получила от него ценные бумаги стоимостью в 1,8 миллиарда долларов. Об этом сообщает Bloomberg.



Супруге основателя Microsoft достались акции Канадской национальной железнодорожной компании на полтора миллиарда долларов и доля в крупнейшем автодилере в США Autonation стоимостью в 300 миллионов долларов. Об этом говорится в отчетах для Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Forbes оценивает состояние Билла Гейтса в 124 миллиарда долларов. Частью активов бизнесмен владеет через фонд Cascade Investments, который перевел Мелинде лишь небольшую часть акций. Всего же в распоряжении фонда остались ценные бумаги на 50 миллиардов долларов.

Отмечается, что раздел имущества еще не закончился.

В понедельник Билл и Мелинда Гейтс объявили о разводе. В опубликованном заявлении они отметили, что за 27 лет брака вырастили трех детей и создали работающий по всему миру благотворительный фонд. Пара поженилась на Гавайях в 1994 году — спустя семь лет после знакомства.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать

При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон

Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)

"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.

Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть

Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…

Читайте еще

Люблю! Уйти нельзя остаться: как принять решение о разводе с мужем
Зачастую женщины первыми чувствуют, что отношения начали давать трещину. Что делать, если появились мысли о разводе? Для женщины очень важно сохранить семейные узы, но иногда лучше всего для обоих партнеров поставить точку. Разрывать связи, обдумывая развод с мужем, всегда сложно, особенно, если брак долговечный и совместная жизнь была комфортной.
Люблю! Почему мужчина уходит из семьи
Даже если ваши отношения напоминают голливудскую романтическую историю, в них обязательно наступит кризисный момент. Но эти периоды некоторые пары переживают, а другие распадаются. Почему так происходит? По статистике, в сложные моменты из семьи чаще уходят мужчины. Психологи считают, что на это есть несколько основных причин.
Lifenews Агата Муцениеце отсудила у Павла Прилучного «огромные тыщи»
Более полугода назад Агата Муцениеце выписала экс-супруга Павла Прилучного из столичной квартиры. Это стоило актрисе не только нервов, но и денег в размере более 51 тысячи рублей.
Lifenews 62-летний олихарх Потанин бьется с женой в Лондоне за 11 миллиардов USD (ВИДЕО)
Британская столица - излюбленное место выяснения отношений в суде.