20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С трудом говорит и еле дышит: Ольга Бузова вышла на связь из реанимации

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:25, 7 мая, 2021


Госпитализация Ольги Бузовой, о которой стало известно 5 мая, стала новостью номер один в стране. Да, телеведущая уже попадала в больницу, но всегда систематично и регулярно выкладывала оттуда «весточки» для поклонников. Подписчики звезды (а их более 23 миллионов) знают практически все о каждом ее шаге, и это не преувеличение. Ольга документирует, наверное, каждые полчаса своих суток. Поэтому день, когда она не вышла на связь, стал огромным шоком.


instagram.com/buzova86
Источник: Instagram

Стало известно о том, что Бузова перенесла операцию. Поклонники певицы ожидали развернутых комментариев от семьи и друзей, коих у нее немало, но, к огромному удивлению, они отмолчались. Хотя нет, неправильно: родные и приятели телеведущей высказались, но обо всем на свете, кроме состояния Ольги.

Ее сестра Анна пожелала подписчикам отличного настроения и показала, как расслабленно двигается под музыку, экс-бойфренд звезды веселился в компании друзей. Даже мать артистки заявила о том, что ничего не знает.

И вот, наконец, спустя почти двое суток после исчезновения, Бузова вышла на связь. Она записала три коротких видео из больницы, которыми хотела успокоить своих фолловеров, но в результате испугала их еще больше. Полулежа на больничной койке и с трудом открывая глаза, она объяснилась с подписчиками.

«Простите, что я долго не выходила на связь. Очень долго отходила вчера от наркоза, думала, приду в себя, все расскажу. Но не могу до сих пор прийти в себя. Плюс очень поднялась температура… Все нормально, я нахожусь под контролем врачей. Я еще, наверное, чуть-чуть полежу… Потому что очень хочется спать. Главное, что мама с папой знают, что все хорошо. Не переживайте, все нормально», — с трудом произнесла Бузова.

Невооруженным взглядом было видно, как тяжело ей далось это обращение. Певица еле-еле могла держать глаза открытыми, а слова то и дело путались. Ольга также явно испытывала трудности при дыхании и порой всхлипывала. Фильтры, которые звезда наложила на свое изображение, выровняли только тон кожи, но не положение: телеведущая пока не объяснила, что за операцию она перенесла, и потому предположения в Сети появились самые страшные.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы
Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.
Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис
Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.
Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)
Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.
Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист
Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.