25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Чарльз бросил еще один камень в Маркл, поздравив с днем рождения Арчи

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:15, 8 мая, 2021


Сегодня, 7 мая, Меган Маркл и принц Гарри отметили второй день рождения своего сына Арчи. Члены королевской семьи, в том числе принц Уильям и Кейт, а также Чарльз и Камилла, официально поздравили мальчика.



«С днем рождения Арчи, сегодня тебе уже два годика», - написали герцогиня Корнуольская Камилла в Twitter. Пост сопровождали смайлики в виде праздничного торта и черно-белый снимок, сделанный во время приема после крещения Арчи в июле 2019 года.

На снимке фотографа Криса Аллертона принц Уэльский улыбается своему внуку, который смотрит на него с рук Гарри. Однако Меган на фото нет. Королевские биографы считают, что таким образом Чарльз хотел подчеркнуть обиду на невестку. Своего внука принц не видел с тех пор, как Меган и Гарри ушли из королевской семьи и переехали в Калифорнию.

По словам эксперта Кэти Николл, герцог и герцогиня Сассекские позвонят некоторым членам семьи, включая королеву. «Мы знаем, что Гарри до сих пор периодически разговаривает со своей бабушкой, и одна из радостей Елизаветы II - видеть Арчи», - рассказала она в интервью журналу OK!

По ее мнению, Гарри также отодвинет на задний план ссору с братом, чтобы Арчи мог пообщаться по Zoom со своими кузенами: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Николл отметила, что Гарри всегда хотел видеть, как его сын растет рядом с детьми Кейт и Уильяма. «У Гарри было детство, которым он наслаждался со своими кузинами, Зарой, Беатрис и Евгенией. К сожалению, для Арчи такое выглядит несколько сложным», - добавила она.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро

Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III