19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почему нельзя использовать один кусок мыла всем членам семьи

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:00, 15 мая, 2021 13


В настоящий момент на рынке бессчетное множество всевозможных видов мыла: жидкие и твердые, антибактериальные, с маслами, различными отдушками, мыло ручной работы. Но даже при таком разнообразии потребители зачастую отдают предпочтение твердому недорогому мылу.



Такой продукт может смело использовать человек, который живет один и почти не принимает гостей. Но если ваша семья из двух и более человек, или же вы не можете представить жизни без уютных посиделок с друзьями, от кускового мыла лучше отказаться.

Дело в том, что мыло почти всегда влажное, а значит, является отличной средой для размножения бактерий. На обычном куске мыла могут быть и кишечная палочка, и стафилококк и другие паразиты.

Именно поэтому специалисты настоятельно рекомендуют отдавать предпочтение жидкому мылу, которое гораздо безопаснее и при этом ничуть не хуже дезинфицирует руки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили
Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.
Политика Латвийский «корабль дипломатии»: Ринкевич пожелал Браже выдержки и чувства юмора
Поздравляя Байбу Браже со вступлением в должность министра иностранных дел, президент Латвии Эдгар Ринкевич пожелал ей выдержки в управлении "кораблем дипломатии" Латвии. Браже оперативно ответила Ринкевичу.
В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)
Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.
Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать