28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Старшая дочь Кадырова вышла замуж. Вы ахнете за кого!

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:00, 15 мая, 2021 9


Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат вышла замуж



По данным издания, мужу 18-летней Айшат 19 лет, "он сын погибшего друга отца, его одноклассника, и вообще отличный парень".

"До свадьбы ребята были знакомы две недели. Живут в своем доме, в пяти минутах от резиденции (Кадырова)", — говорится в статье.

Всего у главы республики двенадцать детей, отмечает издание.

В своем первом интервью Айшат Кадырова рассказала, что сама захотела носить хиджаб и выучить весь текст Корана наизусть.

"Способов повязать платок — десятки. В нашей семье девочки надевают его в десять лет. Моя младшая сестра Табарик (сейчас ей 12) очень хотела сделать это раньше. В священный месяц Рамадан сама взяла и надела. Ходит теперь довольная. Есть девушки, которые к этому подходят искренне, по велению души. А есть те, кого заставляют родители. Я сама решила. Мне отец сказал, что был бы самым счастливым человеком, если б его девочки надели хиджаб. И я надела. Для меня счастье родителей — самое главное", — сказала она.

"Ко мне приходила учительница. Сначала мы занимались просто арабским. Арабский Коран другой, другое произношение, в книге свои правила и знаки. Это был огромный труд, много сил мне стоил. Никогда не забуду день, когда закончила последнюю суру и сказала об этом родителям. Высшим счастьем было видеть слезы радости в их глазах. Все не зря", — призналась Кадырова.

По ее словам, у них в семье "серьезная дисциплина".

"Мало кто этому верит, но у меня все братья и сестры ходят в школу, в спортзал, на танцы. Ни минуты свободной. Мы знаем, что все должны делать идеально, потому что у нас ответственность перед родителями высокая", — подчеркнула девушка.

Среди своих любимых городов она назвала Мекку, Медину и Грозный: "Париж тоже нравится, но самые любимые я назвала".

Помимо своего Дома моды, который ей передала мама и с которым в этом году она выпустила первую самостоятельную коллекцию, у Айшат Кадыровой есть еще один проект — кондитерская Paris.

"Папу никогда просить не надо, он сам. Я только один раз попросила его, когда мы сидели в кондитерской: "Закинь историю в инстаграм". Он не знал, что это такое. Так что свою первую story он сделал из "Парижа" месяц назад. А сейчас уже выходит в прямой эфир. Из спортзала, из дома, с прогулки с детьми", — рассказала Айшат.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

Lifenews Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина хитрым способом вернул в свою жизнь секс. Об этом он рассказал на форуме Reddit.

Lifenews «Принимаю только соболезнования» - Лайме Вайкуле 70!

31 марта Лайме Вайкуле исполняется 70 лет. Как рассказывает сама певица изданию «Privātā Dzīve», дни рождения ей нравились только в детстве.

Lifenews Вскоре совершеннолетняя дочка Анджелины и Брэдда выберет, с кем жить (ВИДЕО)

Еще в начале отношений Питт отметил, что больше всего ценит конфиденциальность и не хочет, чтобы за развитием его личной жизни следили миллионы.

Lifenews «‎Нанаец»‎ Политов хороший отец, но сын неважный (ВИДЕО)

"Он достаточно закрытый человек", - признала любимая жена.

Читайте еще

В мире Рамзан Кадыров заставил переписать учебник истории Мединского (ВИДЕО)
Официальный труд был изъят из школ кавказских субъектов РФ.
В мире В России продолжается дискуссия о ядерных взрывах на своей территории (ВИДЕО)
Инициативу Маргариты Симоньян поддержал Рамзан Кадыров, ученые спорят.
Lifenews Он повел себя как настоящий мужчина - Собчак рассказала о звонке Кадырова
Рамзан Кадыров позвонил по видеосвязи Ксении Собчак, чтобы поговорить о публикации постов о его сыне, сообщила сама блогер в Telegram-канале.
В мире Рамзан Кадыров болен? Что происходит с главой Чечни?
Последние несколько дней СМИ, политики, анонимные источники и телеграм-каналы обсуждают состояние здоровья бессменного главы Чечни и «верного пехотинца» президента Путина, Рамзана Кадырова. Предположения разные: одни говорят, что Кадыров в больнице, другие вообще заявляют, что он в коме, а его пресс-служба публикует не датированные видео прогулки в парке.