19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вот это хайп. Садальский собрался жениться на Людмиле Максаковой

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:39, 19 мая, 2021


Не успели мы отойти от скандального брака Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова, которые все не могут развестись (но идут к этой цели уже давно), как на горизонте возникла еще одна возрастная пара. СМИ сообщают о скором бракосочетании Станислава Садальского и его 80-летней коллеги по цеху Людмилы Максаковой. Неужели многолетняя дружба перерастет в реальный брак, рассказывает АиФ.ru.



Сама сделала предложение?

Садальский и Максакова — не только коллеги, но и давние друзья. Именно поэтому всякий раз, когда Людмилу Васильевну пытается кто-то обидеть или задеть, актер встает на ее защиту. Например, так произошло после крупной ссоры народной артистки с дочерью Марией. Оперная дива тогда прошлась по всем федеральным каналам, рассказывая, как знаменитая мать отреклась от нее и не хочет общаться: «Мама мне писала, что сегодняшняя я ее не устраиваю, что я ей нравилась подростком. Но я не могу быть той девочкой, которую она любила. Это она меня воспитала такой. То есть ей не нравится результат собственных транслируемых ранее убеждений», — говорила Максакова-младшая в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

За подобное поведение Станислав Юрьевич тут же заклеймил позором наследницу известной фамилии в своем Instagram: «Маша обиделась на мать, что та не захотела ее видеть, а как она хотела? И тем не менее Маша получила прекрасное образование, хорошо устроилась в жизни во многом благодаря именно матери и имени матери. Пришла с кинокамерами устроила видеосьёмку в стиле индийско-украинского кино...», — возмущался артист.

Мало кто мог предположить, что из вечного защитника и друга Максаковой, Садальский вдруг решит переквалифицироваться в ее супруга. Однако звезда кино сам об этом сообщил прессе. По словам актера, предложение руки и сердца сделал не он, а Людмила Васильевна, которую Станислав Юрьевич нежно называет «Людок».

Новость о предстоящей свадьбе быстро дошла не только до журналистов, но и до Марии, оперную диву уже позвали на торжество. «Если мы с мамой поженимся, то вы придете к нам на свадьбу? Мама планирует. Она хочет замуж. Она уже сделала мне предложение», — приводит диалог Станислава Юрьевича с потенциальной падчерицей «Собеседник».

Конечно, Максакова-младшая оказалась не готова к такому «сюрпризу». Певица думала, что Садальский и ее мать практически не общаются и ничего друг о друге толком не знают. Она уверена — разговоры о женитьбе — фарс. Хотя бы потому, что Садальский не идет ни в какое сравнение с отцом оперной дивы Петером Игенбергсом, который умер в 2018 году: «Мой папа задал высокую планку. Он знал о жизни моей мамы во всех подробностях», — заявила Мария.

Если певица все-таки ошибается и ее 80-летняя мать отправится под венец с 69-летним актером, для Людмилы Васильевны это будет всего лишь второй по счету официальный брак, а не третий, как многие думают. Дело в том, что с отцом своего сына Максима, художником Львом Збарским она не была расписана, хотя пара жила много лет вместе. Кстати, после расставания с актрисой Збарский уехал в США, а она все-таки вышла замуж официально — за отца Марии, Петера Игенбергса. Мужчина ухаживал за Людмилой Васильевной полтора года, прежде чем Максакова согласилась отправиться с ним в ЗАГС. «Если уж он чего-то хочет, обязательно получит, людям проще сказать ему "да", чем отказать. В какой-то момент я поняла — этот не отвяжется!», — вспоминала покойного супруга звезда кино и интервью журналу «Семь дней».

Садальский в этом смысле недалеко ушел от подруги, ведь он тоже был женат официально лишь однажды. Сердце актера покорила иностранка из Финляндии, однако в 70-е они разошлись. От этого брака у актера есть дочь Пирио, но с ней он не общается. Когда-то Станислав Юрьевич попытался приехать к наследнице, чтобы познакомится поближе, но в силу обстоятельств так и не смог осуществить задуманное: «Однажды я решил поехать на выпускной к дочери. Для этого мне нужно было продать кое-что ценное. Ну, я отправился искать покупателей. И тут одна женщина говорит, что готова мне помочь. Я счастливый побежал домой, и тут-то на меня и напали. Так что ценностей я лишился, и на выпускной к дочери тоже не попал», — рассказывал Садальский в программе «Судьба человека».

Зато, когда мать его дочери умерла, артист посчитал своим долгом проститься с бывшей возлюбленной. Уже на родине экс-супруги, он узнал, что женщина до конца своих дней хранила ему верность: «У нее вся квартира была завешана моими фотографиями. Вот так я и узнал, что она все это время меня любила. Я вдовец»,— откровенничал актер.

Возможно, скоро Садальский перестанет быть вдовцом, вот только никаких подробностей о якобы наметившейся свадьбе он не раскрывает. «Я ничего не буду говорить. Напишите так: «Людмила сказала, что "счастье любит тишину"», – заявил актер «Газете.Ru». Однако судя по всему дело не в том, что «счастье любит тишину», а в богатом воображении Станислава Юрьевича, ведь на новость о замужестве сама Людмила Васильевна отреагировала резко: «Он болен, у него с головой не в порядке!», — заявила артистка. Так что Мария Максакова может спать спокойно, видимо, свадьбы все-таки не будет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ

Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.

Lifenews Вы любите ли сыр: Нидерланды выиграли мировое первенство (ВИДЕО)

Данные географии сыроварения преподнесли сюрпризы.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.