25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сергей Соловьев: «Друбич говорила, что может в любой момент меня посадить»

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:43, 20 мая, 2021


Отношения Сергея Соловьева и Татьяны Друбич с самого начала смущали многих поклонников кино. Актриса начала жить с именитым режиссером, когда была еще совсем юной.



Знакомство Сергея Соловьева и Татьяны Друбич произошло на съемках картины «Сто дней после детства». Тогда актрисе было всего... 13 лет, а режиссеру около 30-ти. Однако чувства между ними вспыхнули не сразу. По словам постановщика, к тому моменту, когда у них начались отношения, Друбич была уже сформировавшимся человеком.

«Меня ничего не смущало. Когда смущает, хочется забыть, а я все это хорошо помню... Мы с Таней до сих пор ближайшие люди на белом свете. Прожили столько лет вместе, у нас замечательная дочь Аня, замечательные внуки. И я к Тане отношусь сегодня так же, как тогда, когда ей было 14 лет», — подчеркнул режиссер.

При этом сама Друбич иногда шутила на предмет их большой разницы в возрасте. «Когда мы поженились, Таня говорила: «Ты странно себя ведешь…Я же тебя могу в любой момент посадить. Я такое могу рассказать на суде, в любой момент сядешь как миленький на 15 лет, понимаешь?». Не понимаю», — заявил постановщик в интервью для программы «Легенда» на YouTube-канала RTVI.

В 1989 году Друбич и Соловьев развелись. Но актриса продолжала оставаться не только близким другом бывшего, но и его музой. Режиссер много раз признавался, что за экранизацию романа «Анна Каренина» он взялся лишь потому, что видел в главной роли Друбич.

Сама Татьяна сейчас почти не снимается. В кино артистка возвращается только ради новых проектов Соловьева и редких камео у других режиссеров. Себя Друбич считает в первую очередь врачом, а уже потом актрисой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире

Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.

Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)

Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Читайте еще

Люблю! Как Соломин едва не бросил жену ради звезды из «Трех мушкетеров»
Актер безумно ревновал свою вторую супругу Марию, но у самого было «рыльце в пушку».
Lifenews Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Хью Джекман разводится с женой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака. Пара выпустила совместное заявление, которое эксклюзивно публикует People.
Видео Артур Смольянинов решил интегрироваться в Латвию. Лабдиен, как успехи? (ВИДЕО)
Артур Смольянинов, известный зрителям по фильму «9 рота» о выводе советских войск из Афганистана, дал интервью YouTube-каналу «Говорящие головы», пишет Rus.nra.lv. В нем он рассказал о том, что после эмиграции из России живет в Риге и занимается музыкой.
Lifenews Панин умирает, он обречен, - бывший друг актера
Если одиозный актер Алексей Панин не завяжет со злоупотреблением алкогольными напитками, его организм не выдержит.