19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Гей-поцелуй для Европы?» Победители Евровидения «засосались» на камеру (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:15, 23 мая, 2021 20


Весь мир отмечает победу Италии на Евровидении-2021. В социальных сетях идут бурные дискуссии: в частности, обсуждают однополый поцелуй участников итальянской группы Måneskin, вышедшей в финал конкурса (смотрите видео далее). Причём, поцеловались полуголые «рокеры» прямо перед камерами во время выступления на сцене.


фото: EPA / LETA

«Я так долго ждала возвращения этих движух, спасибо!» — пишет комментатор в ТикТоке, собравший более 6 тысяч (!) лайков. «Что тут такого? Они много где целовались в губы! У участников этой группы даже есть соответствующие видео с инстаграме».

«Поражаюсь отрицательным комментариям из-за поцелуя мужчин на сцене! Смотрите, какая у них энергия, сила, МОЩЬ. Молодцы, вернули Италии былую славу. Чего не скажешь про Россию…», — пишет россиянка Полина.

«Мир должен привыкать в новым ценностям, это надо транслировать по всем телеканалам — включая через Youtube в Россию, ведь молодежь поддерживает…» — отметила рижанка Марина.

«Они итальянцы, у них это — поцелуй в губы между мужчинами — нормально», — отвечает комментатор с 2 тысячами лайков. Смотрите видео сами:

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (20)



Статьи по теме

Lifenews Мост искусств через Сену может рухнуть под тяжестью замков (ВИДЕО)

Влюбленные продолжают сражаться с парижской мэрией.

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)

Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс

Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.

Читайте еще

Политика Рухнул оборот «Латвияс газе»: убытки концерна составили 57 млн евро
Нетто-оборот концерна АО "Latvijas gāze" (LG) в прошлом году составил 159,819 млн евро, что в 4,4 раза меньше, чем в 2022 году, когда цены на природный газ пережили гигантский рост, а также предприятие понесло убытки в размере 56,911 млн евро в противовес прибыли годом ранее, говорится в сообщении предприятия бирже "Nasdaq Riga".
Бизнес Цукерберг стал богаче Маска
Основатель компании Meta Марк Цукерберг обошел бизнесмена и генерального директора Tesla и Space X Илона Маска. Миллиардеры поменялись местами в рейтинге богатейших людей планеты Bloomberg Billionaires Index (BBI), где Маск опустился на четвертую строчку.
Lifenews ИИ-робота научили ремонтировать себе подобных
Участники проекта Aloha Unleashed представили робота, который может автономно ремонтировать других роботов. Об этом сообщает издание New Atlas.
В мире Немецкий министр финансов призвал не бояться конкуренции с китайскими машинами
Немецкие автопроизводители считаются лучшими в мире как в сфере транспортных средств с традиционным двигателем внутреннего сгорания, так и среди электромобилей. Об этом в интервью CNBC заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер.