18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Свадебные фото Арианы Гранде за несколько минут набрали более миллиона лайков

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:43, 26 мая, 2021


Певица Ариана Гранде, которая недавно тайно вышла замуж за агента по элитной недвижимости Далтона Гомеса, опубликовала в Instagram серию снимков с прошедшей свадьбы.



На кадрах Гранде позирует в минималистичном платье с открытой спиной, созданной Верой Вонг. Образ дополнила фата с нежным бантом и, конечно же, фирменный высокий хвост и аккуратные стрелки.

За 14 минут публикация набрала более одного миллиона лайков и почти семь тысяч комментариев.

"Я так рада за тебя. Будь счастлива", "Ты прекрасна", "Самая красивая невеста", — написали пользователи.

Известно, что свадьба прошла в доме певицы в Монтесито в кругу близких. Роскошной церемонии не было. Гостей, как писали ранее СМИ, было не более 20 человек. Гранде и Гомес захотели провести праздник в интимной, неофициальной обстановке.

Пара обручились в декабре 2020 года. Впервые они появились вместе на публике в мае того же года в клипе на песню "Stuck with U", которую Ариана записала с Джастином Бибером.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Кому достанется жемчужина в Межотне: решается судьба латвийского дворца

Дворец в Межотне, эту жемчужины классицизма, выставили на продажу. Для того чтобы сохранить это бесценное наследие для будущих поколений, то есть в руках государства, создана инициативная группа специалистов и неравнодушных людей.

Lifenews Найдено неожиданное объяснение пенисам в кабинете Дурова

Стулья с пенисами и пиками в кабинете бизнесмена Павла Дурова означают, что он не реализован как мужчина. Объяснение необычным предметам мебели нашла эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая.

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Читайте еще