18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Хватавшего девушек за ягодицы в метро москвича ловили два года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:15, 27 мая, 2021 4


В Москве два года ловили местного жителя, который хватал девушек за ягодицы в метро. Об этом сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале.



На опубликованных кадрах видно, что молодой человек ждет, пока поезд остановится, после чего выходит из него и параллельно трогает стоящую возле двери девушку.

Как ТАСС сообщили в пресс-службе управления МВД по Москве, в полицию обратилась 18-летняя девушка, которая рассказала, что к ней приставал молодой человек.

Сотрудники полиции установили его личность, им оказался 19-летний москвич. На него составили протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП («Мелкое хулиганство») и арестовали на 10 суток.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Lifenews Гильдия сценаристов США объявила победителей за 2023 год

Гильдия сценаристов США объявила победителей за прошедший 2023 год. В число лауреатов вошли такие проекты, как многосерийная драма о битве за медиаимперию «Наследники» и мини-сериал о противостоянии «Грызня».

Lifenews Возлюбленная 59-летнего Киану Ривза: «Мы животные» (ВИДЕО)

Артистические натуры подталкивают друг друга к творческому поиску.

Lifenews «Пацан» Никита Кологривый: «Были измены всяческие» (ВИДЕО)

После тюрьмы 29-летний артист дал откровенное интервью.

Читайте еще

ЧП и криминал В Москве раскрыто убийство эстонских школьниц, совершенное 34 года назад
Московский суд уд вынес приговор по резонансному делу об убийстве двух школьниц из Эстонии, совершенном 34 года назад, сообщает Postimees на русском языке со ссылкой на российские СМИ.
В мире В московском метро столкнулись два поезда
Как сообщают СМИ РФ, утром 11 октября поезд без пассажиров, который перегонялся в депо, въехал в состав с пассажирами, стоящий на станции московского метро «Печатники».
В мире Новая атака дронов в направлении Москвы (подробности)
Возгорание хозяйственной постройки, произошедшее из-за сбитого над Истринским районом Московской области беспилотного летательного аппарата, ликвидировано, пострадавших нет, передает ТАСС со ссылкой на главу района Татьяна Витушева, сообщает ВВС.