23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крутой признался, что у него с Вайкуле есть общая дочь

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:21, 28 мая, 2021 6


Дружба зашла далеко: дважды женатый Игорь Крутой случайно проговорился об общем ребенке с Лаймой Вайкуле



Игорь Крутой стал участником программы “Однажды” на НТВ. Композитор откровенно рассказал о своей жизни и признался, что благодаря своему другу Раймонду Паулсу он стал гораздо ближе с Лаймой Вайкуле.

Крутой уже очень давно дружит в композитором Раймондом Паулсом. Их многолетняя дружба зашла так далеко, что он стал крестным его внучки Моники. А крестной мамой стала Лайма Вайкуле.

Я стал крестным его внучки Моники, да, мы с Лаймой: она – крестная мама, я – крестный папа, вот”, – рассказал Крутой о своей дружбе с Паулсом.

Игорь признался, что Раймонд очень закрытый человек, но когда он бывал у него дома, то понимал, что все тепло композитора спрятано внутри. “Меня всегда привлекало, как он владеет инструментом. Как он даже если три ноты играл, то как он их играл…” – отметил Крутой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Lifenews Переехавшие в Европу украинские медведи стали нападать на людей

В Словакии участились случаи нападения на людей медведей, перевезенных в Европу из украинских Карпат. Об этом пишет Novy Čas.

Lifenews «Киприот» Максим Галкин высмеивает маразматика из Белого Дома (ВИДЕО)

47-летнему юмористу отлично шутится на Средиземном море.

Lifenews Жуть: летевший на курорт Европы самолет резко сменил курс из-за драки на борту

Летевший на Тенерифе самолет EasyJet резко сменил курс из-за драки на борту.

Lifenews Холод в первый день лета и жара в мае — синоптики удивили Европу прогнозом

В ряде мест в Восточной Европе вначале будет жара, а потом резко похолодает.

Читайте еще

Lifenews Раймонд Паулс объяснил, почему проигнорировал фестиваль Вайкуле в Юрмале
На днях Лайма Вайкуле открыла традиционный фестиваль «Рандеву» в Юрмале, где можно увидеть много известны персон — Аллу Пугачева, Максима Галкина, Андрея Макаревича и других.
Lifenews В концертном зале Дзинтари открывается фестиваль
Фестиваль "Laima Rendezvous Jurmala" пройдет в концертном зале "Дзинтари" с сегодняшнего дня по 30 июля, сообщили агентству LETA организаторы мероприятия.
Lifenews «На каком языке споет Пугачева у Вайкуле? Хотелось  на украинском» - мнение
Лайма Вайкуле вовсю готовится к своему фестивалю, на который приглашены российские звезды, осудившие военную агрессию РФ на Украине. Теперь публика гадает, какие номера подготовят артисты, прославившиеся творчеством на русском языке.
Lifenews Лайма Вайкуле прокомментировала участие Аллы Пугачевой на своем фестивале
Алла Пугачева и Максим Галкин обосновались в двухэтажной вилле "Марта" в Юрмале, аренда которой обходится им в круглую сумму. Однако на этот раз звездные супруги приехали не просто отдыхать. По слухам, артисты выступят на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023, который организовывает их подруга Лайма Вайкуле.