24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сексолог рассказала о «катастрофах» во время секса

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 06:50, 28 мая, 2021


Популярная телеведущая и сексолог Трэйси Кокс (Tracey Cox) рассказала о самых распространенных травмах, которые люди получают во время секса. Ее колонку, посвященную «сексуальным катастрофам», публикует Daily Mail.


Источник: pixabay

Специалистка ссылается на данные, согласно которым почти 62 процента людей получали травмы в ходе секса. По словам Кокс, любовники могут причинить вред здоровью даже во время консервативного полового акта, а не только грубого секса.

Сексолог отмечает, что из-за чрезмерного энтузиазма партнеры могут терять во влагалище или прямой кишке фаллоимитаторы, вибраторы или анальные пробки. Также во время секса люди часто срывают спину, получают надрывы и разрывы гениталий, а любители экспериментов страдают от ожогов от ковров.

Хотя все травмы названы распространенными, одна из них, синдром посторгазмического недомогания, до сих пор недостаточно исследована специалистами, считает Кокс. Его симптомы напоминают симптомы гриппа или аллергии — заложенность в носу, жар, чихание, головная боль и зуд в глазах. Участник полового акта может ощутить их в течение нескольких секунд или нескольких часов после оргазма.

Ранее Трейси Кокс назвала главные тренды 2020 года в сексе и поделилась прогнозами на 2021 год. По ее словам, 2021-й станет годом сексуальных экспериментов, люди станут еще более открытыми к отношениям на расстоянии, а спрос на секс-игрушки продолжит расти.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете

Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.

Lifenews Сжегшего паспорт России певца Шарлота оставили под стражей

В Самаре суд продлил арест певца Эдуарда Шарлота, который сжег свой российский паспорт.

Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова

Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.

Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)

Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.

Читайте еще

Lifenews Почему французы разочаровали сексологов (ВИДЕО)
Настоящая «революция» произошла с появлением и закреплением понятия «активного согласия».
Люблю! Психолог объяснил, почему мужчины и женщины по-разному относятся к сексу
Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Звучит как заезженный штамп, но сексуальное поведение мужчин и женщин действительно сильно отличается, а непонимание всех тонкостей и различий часто приводит к обидам и скандалам.
Люблю! Лучшее освещение для секса (спойлер: никаких свечей!)
Первое, что делает большинство женщин для романтического вечера – приглушают или вовсе выключают свет. Но это серьезная ошибка, поскольку во время секса правильное освещение - не такое. А оно важнее всего! Согласно исследованиям, которые проводили компании по производству освещения, свет играет огромную роль в том, чтобы настроить людей на любовный лад. Эксперты проанализировали цветовые коды 50 самых запоминающихся и волнительных сцен секса в кино, чтобы определить, какой оттенок освещения вызывал у зрителей наибольшее желание.
Люблю! "Хочу тебя! ой))" и другие ошибки эротической переписки (мы все их делаем)
Нам всем иногда хочется пошалить. Мы все иногда шалим. Как это сделать так, чтобы потом не было ни стыдно, ни скучно, — рассказываем в нашем материале на примере самых распространенных ошибок, которые совершают женщины в секстинге.