20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Снова вместе? Муцениеце и Прилучный впервые после развода появились на публике

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:47, 30 мая, 2021 1


Актеры сериала «Закрытая школа» официально расстались в 2020 году, с тех пор они ни разу не появлялись вместе. Однако же не так давно в Сети была опубликована фотография, где запечатлена вся семья.



У Агаты и Павла двое замечательных детей — восьмилетний Тимофей и пятилетняя Мия. Сын актерской пары посещает одну из частных школ столицы — Leaders International School, а Мия ходит в детский сад при ней. В преддверии окончания учебного года директор сети школ разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой позирует вся семья.

Несмотря на прежние скандалы, экс-супруги выглядели очень счастливыми.

К слову, пользователи Сети восприняли это как намек на воссоединение пары. «Прекрасная семья и вместе! Уже прогресс!», — написали в комментариях поклонники актеров.

Как известно, 32-летняя Агата и 33-летний Павел были вместе 10 лет. Отношения развивались красиво и романтично — сначала они были парой на экране телевизоров, затем актерская игра переросла в настоящую любовь. Но камнем преткновения счастливого союза стал тяжелый нрав Прилучного — актера подозревали в применении насилия к жене и многочисленных интрижках.

Весной прошлого года Павел раскрыл имя своей новой возлюбленной — звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович завоевала сердце импульсивного актера, и даже познакомилась с его детьми.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия

Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)

Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере

Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Читайте еще

Lifenews 35-летний Павел Прилучный блеснул в свете с 27-летней Зепюр Брутян (ВИДЕО)
Брошенка Муцениеце предпочитает игнорировать мероприятия с участием бывшего.
Люблю! Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили фотосессию в бане и на сеновале
Супруги Павел Прилучный и Зепюр Брутян не забывают проводить время вместе. Накануне артисты отправились в баню и на сеновал, где хорошо отдохнули вдвоем без детей. Соответствующие снимки появились у них на странице в социальных сетях.
Lifenews Муцениеце отправила детей с кудрявой Зепюр на Мальдивы и уехала отдыхать сама
Три дня назад Павел Прилучный вместе с супругой и детьми отправились на Мальдивы. Судя по кадрам, наследники Муцениеце тепло приняли мачеху Зепюр Брутян. Они весело проводят время в бассейне, устанавливают общение с единокровным братом Микаэлем, которому всего два месяца.
Lifenews Зачем бывшего Агаты Муцениеце вызывают в суд
В Оренбурге проходит в суд, в который вызвали Павла Прилучного. Дело касается покупки подмосковного загородного дома, где он живет с супругой.