20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Филипп Киркоров вышел замуж. Гей-свадьбу транслировали по ТВ (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:33, 6 июня, 2021 11


Девизом нынешней церемонии вручения "Премии МУЗ-ТВ" стала фраза "Начало света". Мол, после пандемии индустрия развлечений возвращается в привычное русло. Но точнее все происходившее вечером 4 июня во дворце спорта "МегаСпорт" можно было бы описать словами "конец света"...



Даня Милохин не смог определиться, будет он сегодня мальчиком или девочкой, поэтому пришел в полуплатье-полукостюме. А Филипп Киркоров сразу поцеловал юноше руку и сказал, что ревнует, когда его спутник подарил одетому в женское платье Дане Милохину бутон розы, смотрите видео:

Моргенштерн приехал в инвалидном кресле, без конца матерясь и показывая средний палец. Рядом скакал Дмитрий Красилов — толстяк из клипа Uno группы Little Big – и уверял всех, что он только что родившийся "маленький дракончик". Ольгу Бузову принесли в золотой клетке – она выпорхнула из нее и стала биться раненой птицей в припадке, причитая: "Твои слова водица, я не хотела разводиться". "Словом, ад", – как говорил Булгаков в "Мастере и Маргарите".

А бывший любовник Бузовой Давид Манукян, больше известный как DAVA, предстал в образе жениха. В элегантном черном фраке, с бабочкой на шее и с бордовыми розами в руках, в роли молодожена он выглядел очень эффектно. Правда, рядом с ним была не невеста в белом платье, а... второй жених. Филипп Киркоров, тоже в белом, нежно поддерживал Давида под руку и что-то шептал. Они светились от счастья! Смотрите сами:

Появилась эта красивая пара очень эффектно – на белом, украшенном цветами, свадебном кабриолете, в окружении полуголых атлетичных красавцев, под песню "Единственная моя!". Встречавший пару ведущий церемонии Александр Ревва закричал мужикам: "Горько!" Счастливый Киркоров приобнял Давида, а журналисты нервно сглотнули и бросились с расспросами, мол, что вообще происходит?" Филипп разоткровенничался. "Жизнь, любовь. Все прекрасно. У нас дуэт в жизни и на сцене. И я сегодня в свадебном наряде!"

Сразу вспомнилась старая шутка: "-Что такое два кольца – два конца? – Это гей-свадьба". Но Киркоров шутить не собирался, кажется. "С появлением Давида в моей жизни хочется петь, танцевать, вдохновляться и влюбляться, и неважно, сколько тебе лет, – заявил цветущий жених. – Мы все созданы для любви! Пис! Мир!"

Глядя на нежность в отношениях Киркорова и Давы, хочется цитировать песню Валерии: "Может, зажглась любовь в счастливых глазах моих, слышишь, сердце забилось в такт боишься спугнуть, не веришь, не дышишь, Не обмани, не пропади, ведь это все тебе, знаешь".

Вообще, однополые браки в богохранимой России пока запрещены. Духовные скрепы, культивируемая на всех уровнях гомофобия, запрет на пропаганду гомосексуализма и все такое... Поэтому многие звезды, которые строят из себя на сцене плейбоев и донжуанов, шифруются и молчат о настоящих пристрастиях. Но, не исключено, что 54-летний король российской эстрады и его 28-летний смазливый фаворит хотели этим эпатажным перформансом на красной дорожке отметить начало "Месяца толерантности",

Ведь в июне по всему миру проходят лав-парады – в Америке, Израиле, Норвегии...В 1999 году президент США Билл Клинтон впервые объявил июнь месяцем прайда. И с тех пор вокруг шествия гомосексуалов выросла целая индустрия. А Филипп Киркоров всегда в тренде и следует заповеди бывшей жены "не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым". Поэтому и устроил этот яркий "свадебный" переполох. Чтобы, как всегда, удивить и заставить о себе говорить.

В женском платье также приехал представитель российского шоу-бизнеса Игорь Синяк, смотрите видео:

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)

Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.

Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова

В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.

Lifenews Кого из нас не заменят роботом? Отвечает Билл Гейтс

Миллиардер назвал три сферы экономики, где риск быть уволенным из-за искусственного интеллекта ниже всего.

Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда

За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.

Читайте еще

В мире Единственный турбинный завод Украины вывезут на запад страны
Компания «Укрэнергомашины», являющаяся единственным на Украине производителем турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций, решила вывезти на запад страны мощности находящегося в Харькове завода.
Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.
В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.