25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:19, 7 июня, 2021


Это свершилось! Сассексы стали родителями во второй раз. Принц Гарри и его супруга назвали дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор — в честь прабабушки Елизаветы, которую в детстве называли Лилибет и бабушки, принцессы Дианы.


Источник:

Герцог и герцогиня Сассекские сообщили о рождении дочери. Малышка появилась на свет в Коттедж Хоспитал еще 4 июня.

В воскресенье на сайте Archewell появилось официальное сообщение о счастливом событии:

«С большой радостью принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, приветствуют свою дочь Лилибет «Лили» Диану Маунтбеттен-Виндзор. Лили родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 под надежной опекой врачей и персонала больницы Санта-Барбара Коттедж Хоспитал, в Калифорнии.

И мать, и ребенок здоровы и чувствуют себя прекрасно — они уже вернулись домой.

Лили названа в честь ее прабабушки, Ее Величества Королевы, чье семейное прозвище звучит как «Лилибет». Ее второе имя, Диана, было выбрано в честь ее любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской.

Это второй ребенок для пары, у которой также есть двухлетний сын по имени Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Герцог и герцогиня благодарят вас за ваши теплые пожелания и молитвы, они абсолютно счастливы и наслаждаются этим особенным временем со своей семьей».

Единственная дочь Гарри и Меган — восьмая в очереди на престол и первый ребенок в истории британской королевской семьи, родившийся в США.

О том, что у пары родится девочка, стало известно в резонансном интервью Опре в марте 2021-го. Тогда же Гарри выразил свои счастливые эмоции:

«Девочка, чего еще можно желать? Теперь у нас есть семья. Нас четверо и две собаки, и это здорово».

Напомним, что Гарри и Меган поженились 19 мая 2018 года. Пару месяцев спустя стало известно, что молодожены ожидают первенца — малыш родился 6 мая 2019 года. Мальчика назвали Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Сейчас счастливое семейство проживает в Калифорнии, они полностью отошли от своих королевских обязанностей, посвятив себя семье и самостоятельной жизни. Принц Гарри стал главным специалистом по взаимодействию в фирме BetterUp, базирующейся в Кремниевой долине. Фирма специализируется на вопросах коучинга и психического здоровья.

Как стало известно ранее, Меган планирует взять небольшой декретный отпуск и отойти на некоторое время от проектов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III