18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Любовника прицессы Дианы начали называть настоящим отцом принца Гарри

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:33, 11 июня, 2021


Леди Ди познакомилась со своим будущим любовником за несколько лет до рождения младшего сына. После новости о рождении второго ребенка принца Гарри и Меган Маркл в Британии бывший любовник принцессы Дианы, 63-летний Джеймс Хьюитт начал получать поздравления с "рождением внучки". Об этом сообщает портал "Дивогляд" со ссылкой на Daily Star.



Роман между Дианой Спенсер и Хьюиттом продолжался с 1986 по 1991 год. И теперь многие в Британии считают, что именно он, а не принц Чарльз, является настоящим отцом принца Гарри. Хотя Гарри и родился на два года раньше, в 1984 году, сторонники этой теории отмечают сходство младшего сына принцессы Дианы и ее любовника – оба мужчины рыжие, у них одинаковые носы и похожие улыбки.

Тем не менее, многие критикуют такие догадки и отмечает, что принц Гарри очень похож на своего деда, принца Филиппа, в молодости.

Известно, что Диана и Джеймс были знакомы в 1981 году. Официально известно, что их роман начался после того, как Хьюитт стал тренером принцессы по верховой езде. Жена принца Чарльза пылко влюбилась, однако со временем она разочаровалась в своем любовнике и они разошлись.

Леди Ди сама призналась о своем романе в скандальном интервью корреспонденту ВВС Мартину Баширу в 1995 году. Тогда она впервые рассказала о любовнице принца Чарльза Камиллу Паркер-Боулз.

Как известно, Диана и Чарльз официально развелись вскоре после этого интервью, в 1996 году. А в 1997 году принцесса погибла в автокатастрофе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.

Lifenews Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.

Lifenews «Ухохочешься!» Популярный комик рассказал о жизни в деревне

Популярный комик и актер Дмитрий Журавлев рассказал об особенностях жизни в деревне.

Lifenews Врач назвала главные ошибки при запоре

Гинеколог Татьяна Илюхина считает, что пациенты с хроническими запорами часто совершают одни и те же ошибки, которые не дают им выздороветь. Как правильно лечиться и что нельзя делать ни при каких обстоятельствах она рассказала в Telegram.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III